Содержимое: текст (289 символов)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 04.01.2013

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Данный сертификат дает вам право на скидку в 1000 рублей при любом заказе цветов, подарков и прочего на сайте PERMROZA.RU
Данный сертификат может быть подарен друзьям, знакомым или родственникам и может быть использован один раз для получения скидки!

*******

Что такое PERMROZA.RU? Это пермский сайт интернет-магазин цветов. В настоящее время мы осуществляем доставку в г.Пермь, г.Краснокамск, д. Кондратово.

Компания с 12-летним опытом работы!

Наша компания не стоит на месте и развивается в ногу со временем. Уже более 12 лет мы работаем на флористическом рынке города Перми. Теперь пришло время для открытия интернет-магазина для более удобного выбора ассортимента! Постоянно пополняемый каталог цветов, букетов, растений! Мы не работаем через посредников. Все цветы находятся на нашем складе, а также каждый день развозятся в наши точки по городу!

Дарите подарки быстро и без проблем!

Скоро 8 марта или день рождение самого любимого человека, но у вас нет времени съездить в цветочный ларек и ждать очереди? Самым удобным и действенным способом будет купить цветы через наш интернет-магазин! Наш широкий ассортимент цветов от А до Я и наши цены вас приятно удивят! Также мы постоянно добавляем новые вариантов букетов, для того чтобы вам всего лишь осталось выбрать наиболее привлекательный!

Если вы первый раз на сайте, то советуем ознакомиться с «Часто Задаваемыми Вопросами» (Вопросы-Ответы).

Вы хотите заказать цветы к конкретной дате? Нет ничего проще! При оформлении заказа вы сможете выбрать дату доставки, а также лицо, которое получит букет.

У вас нет возможности приехать самому за цветами? Курьер сделает это за вас! Доставка цветов в черте города — бесплатно*!
Данный сертификат действителен! Вы можете убедиться это тем, что у нас уже более 200 заказов через наш интернет-магазин, а также скриптом, который установлен на сайте для покупки данных сертификатов.

Доступны для оплаты:
Сертификат 500 рублей - https://digimir.ru/itm/1432671
Сертификат 1000 рублей - https://digimir.ru/itm/1432677
Сертификат 2000 рублей - https://digimir.ru/itm/1432678
Отзывов от покупателей не поступало