Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

В состав РАСШИРЕННОГО издания входит:
• Четыре героя кинофильма для сетевой игры:
- Капрал Хикс
- Рядовой Хадсон
- Сержант Эйпон
- Рядовой Дрейк
• Огнемет Рипли. Устройте настоящую заваруху с помощью грозного оружия, сочетающего в себе возможности огнемета и импульсной винтовки!
Дополнительные возможности изменения облика морпехов. Придайте своим персонажам новый внешний вид в сетевой игре.

Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms. Этот шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность.

Вы с друзьями станете лучшими солдатами в галактике — космическими десантниками. Вам нужно не просто выжить: ваша задача — отвести от человечества ужасную инопланетную угрозу!

Особенности игры:
• Сражайтесь с инопланетными тварями, используя весь арсенал космодесантников из культового фильма Джеймса Камерона «Чужие», — импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы.
• Вы побываете на кораблях «Надежда Хадли» (Hadley’s Hope) и «Сулако» (Sulaco), хорошо знакомых по кинофильмам, а также на планете LV-426. Ощутите дух мрачного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в любой момент.
• Разработчики из Gearbox прекрасно знают, как сделать интересный режим совместной игры, и в Aliens: Colonial Marines нашел отражение весь накопленный ими опыт. Вы всегда сможете обратиться за помощью к другим игрокам. •Пройдите сюжетную кампанию бок о бок с друзьями, в составе отряда численностью до четырех бойцов, каждый из которых может присоединяться к общей игре и покидать ее по своему желанию.
• Чтобы справиться с инопланетной угрозой, вы должны превратиться в безжалостную и смертоносную машину, неумолимо уничтожающую Чужих. Разветвленная система улучшений в Aliens: Colonial Marines позволит развивать персонажа в точном соответствии с излюбленным стилем игры. Зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые способности, оружие и экипировку для бойцов своего отряда.

Данный товар предназначен для распространения на территории России и стран СНГ. Использование за пределами России и СНГ не приветствуется.

*** КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ***
1. При покупке обязательно укажите Ваш email в специально отведенном для этого месте
2. Оставьте положительный отзыв (указывать здесь email не рекомендуется, т.к. вполне возможно будете получать еще больше спама)
3. В течение 48 часов Вы получите на указанный email фото подарка (гостевой ключ для Diablo 3 либо Starcraft 2)
Данный ключ для активации в Steam.

Как начать играть в Aliens: Colonial Marines. Расширенное издание:
• Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
• Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
• Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam».
• Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Aliens: Colonial Marines. Расширенное издание).
• После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать Aliens: Colonial Marines. Расширенное издание.

Возможно Вас заинтересуют и другие игры, распространяемые нами. Полный список доступен по ссылке: http://games.plati.ru/
18.04.2016 14:36:31
Спасибо +++++
Так держать.
Очень жду подарок.
01.01.2015 12:12:17
+

Похожие товары