Содержимое: текст (94 символа)
Продано: 19
Доступно: 1
Загружен: 17.04.2020

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: -=ProRock=-
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 1%
$99 скидка 2%
В закладки





Приобретая ARMA II: Operation Arrowhead (Steam Gift/RegionFree), вы получаете steam - версию игры ARMA II: Operation Arrowhead.

Об игре
Спустя три года после конфликта в Черноруси, изображенного в оригинальной Arma 2, новый конфликт назрел в области Зеленого моря, и силы коалиции во главе с армией США посылают в Такистан, чтобы быстро восстановить мир и предотвратить дальнейшие жертвы среди гражданского населения.

Вы сможете опробовать себя в ролях различных бойцов армии США: от простого пехотинца до спецназовца, пилота или танкиста в новой части знаменитой серии военных симуляторов для ПК от Bohemia Interactive.

Благодаря 10 годам опыта и непрерывной работы над движком, Arma 2: Operation Arrowhead может похвастаться самыми реалистичными во всем мире битвами на открытой местности. Она моделирует физику реального мира, взаимодействие материалов, температуры объектов, дополняя всё это сменой дня и ночи в реальном времени и динамическим ветром, а также различными погодными эффектами окружающей среды.
КАК АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ:
1. Перейдите по ссылке
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. Нажмите кнопку "Принять подарок"
4. Выберите "Добавить в мою библиотеку" для активации на данный аккаунт, либо "Добавить в мой инвентарь Steam", чтобы отложить активацию или передать на другой аккаунт.
5. Теперь игра добавлена в библиотеку или ваш инвентарь, в зависимости какой пункт вы выбрали.
03.01.2015 14:19:52
Ключ пришел, спасибо