Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 96
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Just Cause 2


https://store.steampowered.com/app/8190/Just_Cause_2/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Погрузитесь в полное адреналина свободное приключение. В качестве агента Рико Родригеза, вашей целью будет найти и убить вашего друга и наставника, который исчез на островном рае Панау. Здесь, на Панау, вы должны вызвать максимум хаоса на земле, воде и в воздухе, чтобы изменить баланс сил. Используя сочетание из уникального крюка-кошки и парашюта, вы сможете выполнять уникальные трюки. На 1000 квадратных километрах пересеченной местности с сотнями видов оружия и транспортных средств, Just Cause 2 бросает вызов гравитации и предубеждениям.

★ УНИКАЛЬНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ - Поднимитесь в воздух так, как ни в одной другой игре. Испытайте абсолютную свободу в воздухе, используя уникальные парашют и двойной крюк-кошку.
★ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОЛНЫЕ АДРЕНАЛИНА ТРЮКИ - Свободное падение, бейз-джампинг, серфинг на автомобилях, парасейлинг, скайдайвинг, тарзанка, прыжки по автомобилям, зависания под вертолетами, карабканье по зданиям. Невероятные возможности в ваших руках.
★ УЛУЧШЕННЫЙ ДВОЙНОЙ КРЮК-КОШКА - Ваш лучший инструмент стал оружием. Выстрелите двумя крюками, и прикрепите нежелательных врагов к проезжающим мимо автомобилям, свесьте их вниз головой со здания или скиньте на них висящие предметы. Возможности ограничиваются только вашей фантазией.
★ ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТЫ ПАНАУ - Изучите райский остров, его размашистые города, одинокие пляжи и высоко вздымающиеся горные вершины – более 1000 квадратных километров вашей личной игровой площадки.
★ ИСПЫТАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ СВОБОДУ - Сотни заданий можно выполнить в любом порядке и любым способом – так, как выберете вы. Когда приходит время прерваться от заданий Агентства, откиньтесь назад и получайте удовольствие от всех аттракционов, которые Панау может вам предоставить.
★ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - Ловите воздух на скоростном байке, рассекайте море на мощном катере или расстреливайте все ракетами из военного вертолета – более чем 100 наземных, водных и воздушных транспортных средств в вашем распоряжении.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.
15.09.2021 19:41:18
Код пришел с чеком, спасибо!
22.07.2021 8:43:57
Сначала были проблемы (с моим пониманием) почему в Digiseller так долго "ожидается оплата" но потом на почту пришло письмо с ссылкой на страницу с ключом от игры. Ключ активировался без каких-либо проблем.
11.06.2014 13:32:59
все отлично, игру получил, спасибо))

Похожие товары