Содержимое: (0 B)
Продано: 8
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Локализация: Русские субтитры
Региональные ограничения: Россия, Украина, Белоруссия и другие страны СНГ
Возрастные ограничения: 18+ запрещено для детей
Активация: Steam
Каждый купивший Divinity: Dragon Commander получит дополнительный бонус!

= Описание =

Удачная комбинация стратегии, ролевой игры и симулятора воздушных битв драконов.
Действие игры разворачивается во вселенной Divinity за много лет до событий второй части прославленной серии — во времена, когда Пламенные рыцари, обладающие удивительной способностью превращаться в драконов, были многочисленны и могущественны. В роли одного из рыцарей, капитана великолепного флагманского корабля «Ворон», игрок станет главным персонажем фантастической истории, в которой ему придется выступать в разных ипостасях — мудрого правителя и дипломата, хитроумного военачальника, грозного дракона и даже героя-любовника.

= Особенности игры =

•Популярная вселенная Divinity предстанет перед игроками в необычном облике — на этот раз она создана на основе идей ар-нуво и стимпанка.
•«Ворон» — грандиозное многофункциональное сооружение. Оно служит передвижной резиденцией для героя, его советников, ученых-чародеев, механиков-гоблинов и даже прекрасных принцесс. Кроме того, на огромном воздушном корабле разрабатываются и претворяются в жизнь военные операции по захвату и обороне территорий.
•Управление провинциями, ведение дипломатической игры, яростные воздушные сражения в драконьем обличье и даже романтические приключения — игровой процесс Dragon Commander весьма разнообразен.


= Дополнительная информация =

Для активации игры необходимо интернет-соединение, а также учетная запись в Steam.

= Подарок! =

Каждый второй (из всех покупателей) кто оставит положительный отзыв, гарантированно получит ключ активации игры для Steam или Origin! Для этого необходимо:

1.Купить игру.
2.Оставить положительный отзыв.

ВНИМАНИЕ! Подарки рассылаются 2-3 раза в неделю. Оставлять свой email в отзыве НЕ нужно.
Отзывов от покупателей не поступало