Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 30
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Dead Space


https://store.steampowered.com/app/1303193/Dead_Space_3/
💎💎💎💎💎💎💎💎

Dead Space™ 3 Набор выживания на Тау Волантис

Данный эксклюзивный набор включает ускоритель бота-поисковика, костюмы «Мародёр», «Снайпер» и «Арктическая разведка», а также такое оружие, как Ланцет AL-9, SMP-90 «Стрелок» и «Ветеран Эгиды-7».

Получите всё необходимое, чтобы выжить и раскрыть секреты ледяной планеты Тау Волантис. Благодаря четырём защитным костюмам и мощному оружию вы всегда сможете противостоять некроморфам и юнитологам. А три разных вида оружия и улучшение для бота позволят вам создавать ещё больше ресурсов.

В наборе собраны все костюмы и оружие из комплектов «Арктическая разведка», «Мародёр» и «Стрелок», а также ускоритель бота-поисковика.

Ключевые особенности:

Костюм «Арктическая разведка». Этот костюм использовался во время экспедиций на Тау Волантис и способен выдержать любые температуры.

Костюм «Мародёр».Этот костюм выдавался бойцам КССК и использовался во времена Войны с сепаратистами.

Костюм «Стрелок». Этот элитный военный костюм был создан для специального подразделения UN14 «Укус змеи». Он обладает мощной бронёй для максимальной защиты.

«Ветеран Эгиды-7». Это оружие объединяет плазменный резак и труборез. Оно сделано из титана и может быть использовано в самых суровых условиях.

Ланцет AL-9. Эта винтовка отлично подойдёт для уничтожения большого количества врагов, а её потрошитель J-111 пригодится в столкновениях один на один.

SMP-90 «Стрелок». Это оружие — усовершенствованная версия стандартной винтовки охотников. В неё также встроен многоточечный лазерный пистолет, благодаря которому вы сможете сразить несколько целей одним выстрелом.

Ускоритель бота. Сокращает время сбора ресурсов поисковым ботом на 50%. Пригодится для быстрого сбора ресурсов, необходимых для сбора оружия, расходных материалов и улучшений для костюма.
Активация
• От вас требуется скопировать ссылку на свой Steam аккаунт и подтвердить, что Ваш регион Steam аккаунта - Россия.
• Мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру.
• У вас появится окно с активацией гифта в библиотеку, игра останется у вас навсегда.

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скопируйте ссылку на свой аккаунт.

05.02.2015 20:22:41
спасибо
12.01.2015 19:51:58
Отлично!
02.01.2015 20:38:31
Спасибо!
11.10.2014 19:30:08
спасибо все работает
03.10.2014 19:24:47
Всё работает!

Похожие товары