Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Добро пожаловать на новый Дикий Запад.
Этот шутер переносит беззаконие Дикого Запада в наши дни. Вы отправляетесь в кровавое путешествие из Лос-Анджелеса в Хуарес — Мексику окутает запутанный сюжет с интересными персонажами и самыми разнообразными вариантами игрового процесса.
Почувствуйте беззаконие современного Дикого Запада, выслеживая картель Мендозы в мире, где цель оправдывает средства. Вас ждет масштабное путешествие от лаборатории по производству метамфетамина в национальном парке Секвойя до штаба Картеля в Сьюдад-Хуаресе. Вы побываете более чем в десяти различных окружениях, включая бордели и закоулки Лос-Анджелеса, лодочные доки, роскошную вечеринку на яхте, открытые пустыни Аризоны и Нью-Мексико, мексиканские похороны и многие другие.
Основные особенности:
ГЕЙМПЛЕЙ ДЛЯ ЗАКЛЯТЫХ ДРУЗЕЙ

Станьте партнерами с двумя другими игроками для достижения общих целей, но не брезгуйте действовать за их спинами ради тайной личной выгоды. Сыграйте в кампанию из двадцати миссий в одиночку или с тремя друзьями. Утройте удовольствие от нового прохождения: пройдите всю кампанию каждым из трех персонажей; у каждого персонажа отдельная уникальная история и собственная концовка.
ОТВЯЗНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР

Играйте в командном бое насмерть и в режиме «Копы против гангстеров» до 12-и игроков. Открывайте новое оружие и снаряжение по мере игры.
НАСЫЩЕННАЯ ИСТОРИЯ, СОВМЕЩЕННАЯ С РАЗНООБРАЗНЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ

История, основанная на персонажах, развивается в зависимости от того, каким героем вы играете. Главное правило для игрового процесса — разнообразие: карательные рейды, защита свидетелей, жесткие допросы, тайные миссии, съемки в толпе, погони и многое другое. Выбирайте из 30 видов оружия, среди которых пистолеты, револьверы, пулеметы, штурмовые и снайперские винтовки, дробовики и даже больше.
Активация игры:

1) Скачайте и установите клиент Steam по ссылке http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2) Создайте учетную запись в клиенте Steam
3) В левом нижнем углу нажмите на "ДОБАВИТЬ ИГРУ" -->"АКТИВИРОВАТЬ В STEAM" и введите приобретённый ключ
4) Во вкладке "БИБЛИОТЕКА" выбирите "ВСЕ ИГРЫ" и установите игру


Весь ассортимент и контактные данные https://digimir.ru/seller/295322

*******************************************************

Спасибо за покупку в нашем магазине!
Ваш положительный отзыв очень важен для нас!

*******************************************************
24.04.2022 16:00:42
До меня в последний раз этот товар покупали 15 февраля 2016 года. Спустя 6 лет 2 месяца 9 дней вторую (и, видимо, последнюю) цифровую копию игры Call of Juarez: The Cartel у данного продавца забрал я. Прикольно. Видимо, товар так долго не брали, поскольку бизнесмен не добавил возможность оплаты с банковской карты. Благо, у меня завалялось чуточку бачей на WMZ-кошельке в WebMoney (плюс ещё немного докинул через биржу Exchanger Money с банковской карты Тинькова по СБП). Вот так и прикупил раритет, созданный Techland, изданный Ubisoft и так и не возвращённый на витрины цифровых магазинов на момент 24 апреля 2022 года.
15.02.2016 23:18:08
Получил и активировал, спасибо)