Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Отточите навыки гонщика – освойте дрифтинг, форсаж и фигуры высшего пилотажа. И не забудьте об оружии и суперспособностях. Чтобы первым прийти к финишу, все средства хороши!
Но учтите, вам стоит опасаться не только других гонщиков. Сама трасса не раз удивит вас в ходе гонки: дороги будут разрушаться, водные пространства пересыхать, а новые участки пути могут возникнуть там, где секунду назад было невозможно проехать. На помощь придет удивительная способность болидов подстраиваться под ландшафт – по желанию пилота он становится лодкой на воде, самолетом в воздухе и машиной на земле. Отыщите все альтернативные пути, пройдите трассу по идеальной траектории и пересеките финишную черту первым!

Товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, содержит только ссылку на получения гифта. Коробки и дисков нет.
Bonus.
Каждый третий, оставивший положительный отзыв, гарантировано получит на E-mail, указаный при покупке, подарок - ключ активации игры в Steam´е. Подарки рассылаются в течении 48 часов с момента написания отзыва. В акции не участвуют реселлеры имеющие персональную скидку 5% и более.

Активация игры:

1) Скачайте и установите клиент Steam по ссылке http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2) Создайте учетную запись в клиенте Steam
3) Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и добавить подарок себе в "БИБЛИОТЕКУ" (т.е. активировать на аккаунт) или добавить в "ИНВЕНТАРЬ" (т.е. подарок можно будет кому-нибудь передать)
4) Во вкладке "БИБЛИОТЕКА" выбирите "ВСЕ ИГРЫ" и установите игру


Весь ассортимент и контактные данные https://digimir.ru/seller/295322

*******************************************************

Спасибо за покупку в нашем магазине!
Ваш положительный отзыв очень важен для нас!

*******************************************************
21.06.2022 21:22:01
всё отлично