Содержимое: текст (98 символов)
Продано: 22
Доступно: 1
Загружен: 15.03.2024

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ в Steam.
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любое время.
Игру можно положить в инвентарь стима!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World** (ROW**) - Region Free** / World Wide** Steam Gift)

Об игре:
Half-Life 2: Episode One - долгожданное продолжение культовой первой части Half-Life 2 , получившей более 35 наград "Игра года" от множества изданий по всему миру.

Действие начинается с того же момента, на котором закончился Half-Life 2. Гордон помешал председателю Уоллесу Брину телепортироваться в столицу Альянса и уничтожил реактор тёмной энергии вместе с одним из персональных телепортов Цитадели... На этом месте время внезапно остановилось, звуки исчезли; стоявшая рядом Алекс Вэнс застыла в нескольких метрах от эпицентра взрыва...

Конец игры Нет! Неожиданно вокруг Аликс возникает множество вортигонтов, предстающих в странном фиолетовом свечении. Вортигонты медитируют, делая ритмичные движения руками в сторону Алекс; двое из них материализуются рядом с ней, ухватив её за руки. На секунду Аликс приходит в себя, видит вортигонтов и снова теряет сознание. Вортигонты телепортируют её в безопасное место...

Вы снова окажетесь в роли Гордона Фримана, который столкнется с последствиями своих разрушительных действий в City 17 и в Цитадели Альянса. Вместе с Алекс и ее преданным роботом, Псом, Гордон продолжит помогать силам повстанцев в борьбе с могущественным Альянсом.
ВНИМАНИЕ! Гифт можно активировать на свой аккаунт, либо положить в свой инвентарь. Если вы покупаете игру другу, для активации давайте ему именно гифт-ссылку полученную после покупки.

Все гифты покупаются только официальным путем (трейдабельные или нетрейдабельные гифты).

14.03.2024 13:38:15
Все супер! Быстро пришла ссылка и активировалась игра! Реккомендую!!!!!
19.05.2020 11:27:57
thx
19.05.2020 11:26:51
thx
02.05.2020 18:56:28
Good , thanks

Похожие товары