Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 2
Доступно: 3
Загружен: 06.08.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 27 июня 2014 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Локализация: Полностью на русском языке
Система активации: Steam
Регион:Россия, СНГ

Описание:
В Sniper Elite III акцент поставлен на предоставление игроку свободы выбора. В игре показан большой и разнообразный мир, позволяющий использовать различную тактику и игровые стили. Действие разворачивается в экзотической и смертоносной Северной Африке во время Второй мировой войны. Специальный агент УСС Карл Фейрберн проникает за линию фронта, чтобы, используя свои навыки опытного снайпера, помочь Союзникам сражаться с грозными немецкими танками «Тигр» в Западной пустыне.
Но главная забота Карла – не знаменитый Африканский корпус. Скоро он узнает о планах создания немцами «wunderwaffe» – чудо-оружия, способного сокрушить все на своем пути и повернуть весь ход войны.Особенности игры:
Наблюдайте. Планируйте. Убивайте. Подстраивайтесь. Разнообразные условия окружающей среды позволяют игроку выбирать, каким образом он будет проходить ту или иную миссию. Многочисленные нелинейные маршруты, проходящие как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, дают возможность устранять врагов самыми различными способами.
Смена позиции. Снайпер всегда должен задумываться о путях отступления. Исследуйте окружающий мир, чтобы найти или создать себе условия, подходящие под ваш стиль игры. В вашем распоряжении снайперские позиции, места для засады, альтернативные подходы, маскировка звука и различные ловушки. Определите приоритеты при выборе целей, чтобы получить преимущество, прячьтесь в тени и в темноте, чтобы вас не заметили солдаты и вводите врагов в заблуждение, меняя позиции.
Окружающий мир. Поля сражений в Северной Африке времен Второй мировой войны достаточно разнообразны и сильно отличаются от европейских, позволяя вести огонь из снайперского оружия со значительно большего расстояния. Играйте среди горных хребтов и огромных плато, оживленных городов и отдаленных маленьких поселений.
Улучшенный ИИ. Грамотное использование информации о вашем местоположении и построение маршрута атаки - перестроенная система ИИ, с акцентом на командные действия и тактику, делает бойцов африканского корпуса значительно умнее и опаснее, но в то же время позволяет игроку совершать более осмысленный выбор. При поддержке различных механических транспортных средств – от внедорожников до танков – Африканский корпус представляет собой силу, с которой вам придется считаться.
Настройка оружия и персонажа. Зарабатывайте опыт и получайте звания как в одиночной, так и в многопользовательской игре, чтобы разблокировать более 40 уникальных деталей и собрать идеальную винтовку, которая лучше всего подходит для каждой миссии и вашего стиля игры. Создайте индивидуальные наборы снаряжений и сохраните их для одиночной и многопользовательской игры.
Улучшенная камера пули. Теперь показывает еще больше подробностей, в том числе кровеносную и мышечную систему.
Новая камера пули для машин. Теперь камера включается и при стрельбе по транспортным средствам, таким как БТР или танк. Многоступенчатое уничтожение техники позволяет вам создавать предпосылки для решающего выстрела. Стреляйте через смотровые щели и наблюдайте за тем, как погибают члены экипажа внутри машины!
Многопользовательская игра. SE3 опирается на опыт многопользовательских режимов предыдущих игр серии и рассчитана как на соревнование, так и на совместные действия игроков. В игре 5 соревновательных режимов, как для игры в команде, так и для одиноких волков, в том числе «Король расстояний» и «Без контакта», с выбором карты перед началом игры. Обширные открытые игровые пространства предоставляют вам большую свободу передвижения и позволяют опытному снайперу вести огонь с
Sniper Art of Victory (steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2496905
Sniper Elite 3 (steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2463496
Sniper Elite 3 Season Pass (steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2465235
Sniper Ghost Warrior 2 (Steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500779
Sniper Ghost Warrior 2 Collector Edition (Steam) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500780
Sniper Ghost Warrior 2 Siberian Strike (Steam) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500781
Sniper Ghost Warrior 2 World Hunter Pack (Steam) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500782
Sniper Ghost Warrior 3 (Steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2499895
Sniper Ghost Warrior 3 AllterrainVehicle (steam) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500791
Sniper Ghost Warrior 3 Compound Bow (Steam) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500790
Sniper Ghost Warrior 3 McMillan TAC338A (Steam) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500794
Sniper Ghost Warrior 3 Multiplayer Map (Steam) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500789
Sniper Ghost Warrior 3 Season Pass (Steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500795
Sniper Ghost Warrior 3 Season Pass Ed. (Steam) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500796
Sniper Ghost Warrior 3 The Sabotage (Steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500792
Sniper Ghost Warrior 3 TheEscapeOf Lydia (Steam) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500793
Sniper Ghost Warrior Gold (Steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500776
Sniper Ghost Warrior Map Pack (Steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500778
Sniper Ghost Warrior Second Strike (Steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500777
Sniper Ghost Warrior Trilogy (Steam key) -- RU - https://digimir.ru/itm/2500797
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары