Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 13
Доступно: 2
Загружен: 17.05.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 29 июня 2018 г.
Возрастной рейтинг: 12+
Разработчик: Ubisoft Ivory Tower при сотрудничестве со студиями Ubisoft: Bucharest, Paris, Shanghai и Massive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализация: Полностью на русском языке
Система активации: Uplay
Регион:Азербайджанская Республика, Грузия, Кыргызская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Республика Узбекистан, Россия, Украина

Описание:
The Crew® 2 - новая игра знаменитой серии The Crew® – позволит вам ощутить истинный дух мотоспорта в лучших американских традициях и исследовать поражающий воображение открытый игровой мир. Добро пожаловать в Мотонацию – прекрасную, огромную, словно созданную для мотоспорта страну, где вам не придется скучать. Открытый мир – все штаты Америки – в вашем распоряжении. По всей стране стритрейсеры и профессиональные гонщики, мотокроссеры и фристайлисты собираются вместе и соревнуются в различных дисциплинах. Присоединитесь к их зрелищным соревнованиям и покажите, на что вы способны, управляя различными видами автомобилей, мотоциклов, катеров и самолетов. Жаждете полной свободы в путешествии по просторам США? Впервые в игре станет возможным мгновенное переключение между любимыми наземными, водными и воздушными видами транспорта. Наслаждайтесь скоростью так, как вам нравится! Записывайте свои лучшие моменты, чтобы поделиться ими. The Crew 2 – это ваш шанс продемонстрировать талант гонщика и стать величайшим чемпионом в истории мотоспорта.

Особенности:

БРОСАЙТЕ ВЫЗОВ СМЕЛЬЧАКАМ ИЗ ЧЕТЫРЕХ МОТОСПОРТИВНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ НА ЗЕМЛЕ, НА ВОДЕ И В НЕБЕ
Жгите резину, участвуя в уличных гонках на улицах Нью-Йорка, загляните в каждый уголок Большого каньона, ловите волну, рассекая водную гладь на катере, или выполняйте безумные трюки на акробатическом самолете, разрезая облака над заснеженными вершинами Скалистых гор. В штабе каждого из объединений вы сможете найти уникальные транспортные средства, а также познакомиться с особыми традициями и узнать о новых спортивных дисциплинах. Выработайте свой неповторимый стиль, получите и модифицируйте транспортные средства вашей мечты и станьте настоящей "звездой" Мотонации.
НАСЛАДИТЕСЬ БЕСШОВНЫМ ИГРОВЫМ ПРОЦЕССОМ БЛАГОДАРЯ МГНОВЕННОЙ СМЕНЕ ТРАНСПОРТА
В The Crew 2 у вас появится все необходимое, чтобы исследовать просторы Америки и превзойти соперников в мире безграничной свободы, созданном для мотоспорта. Вам не придется постоянно открывать меню и смотреть на экран загрузки. Теперь вы сможете мгновенно менять транспортное средство, будь то автомобиль, катер или самолет, простым нажатием кнопки благодаря функции Fast Fav и наслаждаться путешествием без помех. Промчитесь по Лас-Анджелесу на гиперкаре вашей мечты, затем поднимитесь в воздух на акробатическом самолете и, пролетая над небоскребами, полюбуйтесь завораживающими видами на Голливуд. А добравшись о побережья, переместитесь на водную гладь Тихого океана, выбрав скоростной катер. Ваши возможности поистине безграничны!
БЛИСТАЙТЕ И ДЕЛИТЕСЬ УСПЕХАМИ, ВСЕГДА ОСТАВАЯСЬ НА СВЯЗИ
В мире The Crew 2 вы сможете поделиться самыми захватывающими моментами, а также похвастаться успехами перед друзьями и не только. Все ваши достижения, как в соревнованиях, так и в свободном режиме, влияют на ваш прогресс и повышают уровень известности. Благодаря функции LIVE Track каждый выполненный трюк на вашем пути к титулу чемпиона будет сохранен и доступен для просмотра в качестве нового рекорда, который ваши друзья смогут попытаться побить. А функция LIVE Replay позволит автоматически смонтировать самые яркие моменты в зрелищный видеоклип.
The Crew (uplay key) - https://digimir.ru/itm/2465806
THE CREW 2 (uplay key) - https://digimir.ru/itm/2491913
THE CREW 2 DELUXE EDITION (uplay key) - https://digimir.ru/itm/2491911
The Crew 2 Gold Edition (Ubisoft Connect key) - https://digimir.ru/itm/3202869
THE CREW 2 GOLD EDITION (uplay key) - https://digimir.ru/itm/2491912
THE CREW 2 Season Pass (uplay key) - https://digimir.ru/itm/2491914
The Crew 2 Special Edition (Ubisoft Connec key) - https://digimir.ru/itm/3202870
The Crew Calling All Units (uplay key) - https://digimir.ru/itm/2465807
The Crew Season Pass (uplay key) - https://digimir.ru/itm/2464060
The Crew Ultimate Edition (uplay key) - https://digimir.ru/itm/2464032
28.06.2022 0:08:12
Все отлично

Похожие товары