Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 2

продавец

Продавец: MyBroKeys
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Внимание!

ИСПОЛЬЗУЙ ПРОМО КОД И ПОЛУЧИ СКИДКУ!

***
0FF0EDEA9EEC4BA2
***

СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА.

*****

Описание товара
Ищешь где купить лицензионный ключ 7 Days to Die? Ты пришел по адресу!
Оплатив данный товар, вы получите лицензионную копию 7 days to die для активации в системе Steam на e-mail, указанный в процессе покупки.

2034-ый год приветствует вас гниющим ликом смерти. Земля больше не кажется всем приветливым миром, наполненным разнообразной флорой и фауной, а так же величием человека. Ибо величие породила гордыню, после которой ядерные атаки прервали страдания множества живых существ. Однако, выжившие остались, и вы, разумеется, можете попасть в их число, если готовы купить ключ 7 Days to Die и… умереть. Да-да, именно умереть, ведь все заражены неизвестным вирусом, который активирует таймер самоуничтожения у человека. Таймер, установленный на 7 дней, после которых он превращается в безмозглое и кровожадное существо. Никто не был готов столкнуться с подобным, но почти все уже создали сотни теорий о причинах, начиная от биологического оружия, заканчивая божьей карой. Но никому пока не удается поменять ситуацию. А если вы твердо решили купить 7 Days to Die и провести свои последние дни достойно, то будьте готовы оказаться в качестве выжившего жителя округа Nevezgane. Составьте план действий и схватитесь за последний шанс выжить и найти причину бедствия. Проходите через различные биомы, вооружитесь, осветите себе путь и затормозите активность зомби. И не забудьте о пристанище, том единственном, что вы можете еще назвать домом.

Кратко, описание:

Кооперативный режим
Биомы
Система строительтства и крафтинга
Сурвайл-хоррор
Открытый мир
И многое другое!
После покупки игры, у вас появится возможность скачать лицензионную копию с официальных серверов Steam.* This product can be activated and played only in: Russia, Ukraine, Azerbaijan, Belarus, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Tajikistan, Turkmenistan
* Активировать и играть в данный продукт можно только на территории России, Украины, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана./attention
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- На адрес электронной почты бyдет выслан товар в ближайшее время;
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.
13.05.2019 17:05:06
thanks
16.07.2018 1:29:45
гифт работает спс за скидку

Похожие товары