Содержимое: текст (23 символа)
Продано: 79
Доступно: 2
Загружен: 11.01.2024

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ВНИМАНИЕ: Данный ключ для Retail активации Far Cry 2 (требуется диск либо виртуальный образ лицензионного диска от Буки).
Чтобы начать играть в Far Cry 2, необходимо:
•Установите игру, при установке введите ключ активации (для его получения необходимо купить Far Cry 2).

Вы — наемник, волею судьбы попавший в эпицентр гражданской войны в небольшой африканской провинции. Страдая от малярии, вы вынуждены сотрудничать с безжалостными военачальниками обеих сторон конфликта чтобы сделать это место своим домом.
Вы должны научиться выявлять слабости противника и использовать их в свою пользу. Сводить на нет их численное превосходство, используя фактор внезапности, саботаж, хитрость, и, конечно, грубую силу.
Огонь — Почувствуйте жар самого правдоподобного огня, который вы когда-либо видели в видео-игре! Используйте ветер и правильно выбирайте места поджога, чтобы окружить своего противника, отрезать ему путь к отступлению. Берите с собой коктейли Молотова и огнеметы, чтобы не оставить противнику ни шанса.
Разрушаемое окружение — Больше никаких препятствий: всё вокруг можно сломать или подстроить под свои нужды, даже во время игры по сети. Технология RealTree игрового движка DUNIA также предоставляет наиболее натуралистичную систему уничтожения деревьев и окружения.
Открытый мир — Почуствуйте настоящую свободу, колеся по более чем пятидесяти квадратным километрам игрового пространства без границ и подзагрузок. Выбирайте свой собственный путь в этой обширной местности и исследуйте живущий своей жизнью африканский мир.
Грандиозное приключение — Сражайтесь за две враждующие стороны, любой ценой подбираясь к своей главной цели. Выполняйте более чем 70 побочных заданий для получения важной информации, новых средств передвижения и оружия.
Нескриптованный искусственный интеллект — Медики оттащат раненых солдат в безопасное место. Громилы выйдут запугать вас. Ваша репутация и поступки заставят противника бросить оружие и бежать.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ — Бросьте вызов своим друзьям, но не забывайте оглядываться: никогда не знаешь, кто на самом деле ваш друг, а кто — предатель! Все технические элементы однопользовательской игры присутствуют также и в многопользовательской игре.
Far Cry 2: Fortune´s Edition contains the full Far Cry 2 game, including all previously released patches and the Far Cry 2 Fortunes DLC with additional content listed below.

Single player additional content:
Three brand-new weapons: Silenced shotgun, Sawed-off shotgun, Crossbow
Two new vehicles: Unimog, Quad
Multiplayer additional content:
Additional weapons and four new exciting maps: Cheap Labor, Last Resort, Lake Smear, Fort Fury
ВНИМАНИЕ: Данный ключ для Retail активации Far Cry 2 (требуется диск либо виртуальный образ лицензионного диска от Буки).
Чтобы начать играть в Far Cry 2, необходимо:
•Установите игру, при установке введите ключ активации (для его получения необходимо купить Far Cry 2).
24.10.2021 14:39:41
Всё пришло
27.12.2020 14:08:35
Ключ подошёл, всё работает,спасибо!!!
02.05.2020 13:40:20
Все отлично
19.12.2019 8:06:16
Here is my 6th key and it worked too.

Will purchase more in the future.
19.12.2019 6:20:16
Purchased 5 keys so far, all of them worked. Will buy more.
26.11.2018 8:49:53
Ключ успешно подошёл для онлайн игры! Сразу предупреждаю, что в мультиплеере никого нет, даже вечером, надеялся на хотя бы какие-нибудь признаки жизни, но не судьба. Использовал для активации дистрибутив от GOG, скачанный с торрента. В Uplay НЕ активируется.
В любом случае огромная благодарность продавцу, подобной цены на игру не сыскать НИГДЕ!

Похожие товары