Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 21
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Данный продукт не может быть активирован:
Австрия, Германия, Швейцария

ENEMY FRONT - это первый по-настоящему современный FPS WW2, с потрясающими визуальными эффектами, открытыми уровнями и богатым интерактивным боевым опытом, который выходит за рамки стандартной модели сценариев FPS с высокой степенью линейности и дает игроку полную свободу владеть своим стилем игры.
Intense Combat, Sniping, Stealth и Sabotage - все это жизнеспособные подходы для игрока, максимизирующие вовлеченность игрока и повторяемость.
На интуитивном фоне захватывающих дух европейских стран игрок играет роль американца Роберта Хокинса, сражающегося рука об руку с бойцами Сопротивления, выступающими против нацистского безжалостного боя во Франции, Германии, Норвегии и во время Варшавского восстания.
Ваш официальный вражеский ключ Steam Front дает вам
Игровой процесс, сочетающий в себе быстродействующий FPS-экшн с точностью стрельбы, захватывающий стелс и смертельный саботаж в первой открытой игре WW2.
Снайперские винтовки уничтожают вражеские ряды и отбирают офицеров, вражеских снайперов и стрелков из тяжелого оружия со смертельной точностью.
Захватывающие визуальные эффекты, интерактивная среда и захватывающие действия во многих знаковых операциях Сопротивления во время Второй мировой войны.
Полный арсенал оружия WW2 для всех категорий ручного оружия, SMG, штурмовых винтовок, снайперских винтовок, а также фирменного оружия Сопротивления, включая Sten gun, Welrod Silenced Pistol и Lightning SMG.
Захватывающая, разрушаемая среда и продвинутый тактический искусственный интеллект означают, что бой - это всегда полезный и динамичный опыт.
10-часовая однопользовательская кампания и многопользовательская онлайновая многопользовательская игра с возможностью повторного воспроизведения, работающая на основе технологии CRYENGINE.
10.05.2019 8:32:35
Отл!