Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 4
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Assassin’s Creed Unity


Assassin’s Creed Unity Special edition ( Assassin’s Creed Unity + Дополнительная миссия «Химическая революция» ) ( Uplay Key / RU + CIS )

Описание:

В «Assassin’s Creed: Unity (Единство)» игрок сможет повлиять на события Великой французской революции, став главным действующим лицом увлекательной истории, которая разворачивается в исторических декорациях.

Новая версия движка Anvil Engine, на которой создается «Assassin’s Creed: Единство», позволила существенно усовершенствовать геймплей и расширить возможности управления персонажем.

Увлекательное приключение «Assassin’s Creed: Единство» будет интересно не только тем, кто любит остросюжетные одиночные кампании. В режиме совместной игры можно собрать небольшое братство из 2-4 человек, чтобы взяться за выполнение интересных командных заданий. При этом каждый игрок сможет использовать все навыки и способности, полученные при прохождении сюжетной части игры.

Особенности:

- Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
- Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
- Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
- Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
- Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
- Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.
Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Инструкция по активации ключа Uplay Key:
1. Cкачать и установить Uplay - http://static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UplayInstaller.exe
2. Войти в свой аккаунт Uplay или зарегистрировать новый
3. Нажимаем на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выбираем пункт "Активировать продукт"
4. Вводим ключ активации
5. После этого игра отобразится в разделе "Игры", и вы сможете её скачать.
16.03.2022 15:56:49
ключ пришёл очень быстро . как говорится без обмана . спасибо))))
10.06.2019 17:26:34
Все отлично)

Похожие товары