Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: slonimus
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1000 скидка 1%
В закладки

Лицензионный ключ от игры - Spacebase Startopia
Активация: Xbox One /Xbox Series X|S
Дата выхода: 26.03.21

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
SPACEBASE STARTOPIA сочетает в себе черты экономической игры и стратегического строительства империи с классическими схватками стратегии в реальном времени. В игре присутствует кампания для 1 игрока, боевой режим, а также многопользовательский режим для соревнований или совместной игры для 4 игроков. Вам недостаточно поддерживать работу трех палуб станции, развлекать инопланетян 8 рас и защищаться от захватчиков? Специально для вас рассказчик-ИИ будет приправлять действие веселыми комментариями.
«Помогите, мы все у... Что... Ох, прошу прощения, кажется, данные системы неактуальны. [Данные старой памяти удалены]. Так гораздо лучше... ДОБРО пожаловать на Spacebase Startopia! Я — ВЭЛ, полезный и эффективный ИИ этой космической станции!
Судя по моим данным, эту станцию не использовали как минимум последние семнадцать лет! Как странно. И судя по всему, вы — единственная разумная форма жизни во всём секторе. Что ж, в таком случае, ПОЗДРАВЛЯЮ! Объявляю вас главой этой космической станции! Надеюсь, вам больше повезет, чем вашему предшественнику, который, судя по данным журнала... гм... наткнулся на каких-то червеподобных инопланетян... Ничего страшного!
Вам придется предпринять множество мер, чтобы с вами не случилось того же самого. Например, разрабатывать новые секторы, поддерживать работу трех главных палуб, а также привлекать и развлекать гостей из внеземных цивилизаций, которые обеспечат нам энергию для дальнейших улучшений. Ах да, чуть не вылетело из оперативной памяти: наверное, это просто баг моих протоколов безопасности, но датчики указывают на множество враждебных существ в других секторах...
Так чего же мы ждем? За работу! Давайте объединим силы, чтобы завоевать космос.»
SPACEBASE STARTOPIA — это необычная и захватывающая игра, сочетающая черты экономической игры и стратегического строительства империи, классические схватки стратегии в реальном времени и порцию доброго юмора. В игре присутствует сложная кампания для одного игрока, многофункциональный боевой режим, а также многопользовательский режим для соревнований или совместной игры. Вам недостаточно поддерживать работу трех палуб космической станции, развлекать инопланетян восьми разных рас и защищаться от инопланетных захватчиков? Специально для вас рассказчик-ИИ будет приправлять действие остроумными комментариями.
- Полностью проработанная кампания для одного игрока с 10 заданиями потребует от вас применения всех навыков. Станьте истинным главой Spacebase Startopia и создайте одну из самых привлекательных точек для торговли и туризма в известной вселенной.
- Вам придется применить свои командирские навыки, чтобы обеспечить работу всех трех палуб. На Нижней палубе сосредоточены все помещения, необходимые для выживания; на Палубе развлечений собираются гости, а Биопалуба — это дом флоры и фауны, который обеспечивает вашу станцию ресурсами и служит укрытием для грациозных дриад.
- Победите своих противников, ибо вы не одни на космической станции. Подорвите экономику противников или атакуйте их своими механоидами; торгуйте и берегитесь космических пиратов, которые мечтают взять вашу станцию на абордаж.
- Рассказчик-ИИ ВЭЛ реагирует на ваши действия и всегда остается на вашей стороне, не забывая снабжать вас на удивление непрофессиональными комментариями.
- В игре присутствует напряженная кампания для одного игрока, настраиваемый режим разработчика, а также многопользовательский режим для соревнований или совместной игры, в котором могут принимать участие до четырех игроков.
Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.
06.11.2020 16:54:41
Сначала возникли трудности, но продавец ответственный и всё решил!
23.10.2020 0:44:23
Купил товар у данного продавца, изначально возникли небольшие проблемы, но продавец мне помог их оперативно решить, советую у него покупать
22.10.2020 18:01:37
Была проблемка с кодом, поговорили исправили проблему, рекомендую