Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 64
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Дополнения


!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

*ВНИМАНИЕ! После покупки у нас данного ключа вы можете абсолютно бесплатно получить 5 рандомных (случайных) ключа активации простых игр под Steam! ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ за товар с просьбой выслать bonus, и в течении 2-4 суток ключ будет отправлен на указанный вами при покупке e-mail!

Платформа: PC, MAC
Язык: Английский
Возрастной рейтинг: 12+
Издатель: Blizzard
Регион: США и Северная Америка

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации дополнения к игре World of Warcraft - SHADOWLANDS (только для американских аккаунтов (США и Северная Америка))
Активация в системе battle.net.
Выход дополнения запланирован до 31 декабря 2020г.

Это базовая версия игры - Включает предзаказ World of Warcraft®: Shadowlands Base Edition и ранний доступ к классу рыцаря смерти для союзных рас и пандаренов, начиная с момента выхода контентного обновления «Видения Н´Зота».

Исследуйте внешние земли

Что находится за пределами известного вам мира? Темные земли, где обретают вечный покой души всех смертных — как героев, так и злодеев. Оформите предзаказ следующего дополнения World of Warcraft уже сейчас и будьте готовы исследовать загадочный мир между мирами.

Дополнение World of Warcraft: Shadowlands сделает повышение уровня удобнее и поможет новым игрокам лучше подготовиться к дальнейшим приключениям. Игроки повысят уровень персонажа до 50-го, прежде чем отправиться в Темные земли (новый максимальный уровень: 60).

Мы сгладили возрастание требований к опыту, и теперь игроки смогут быстрее подготовиться к новым испытаниям. Увеличение силы и прогресс на каждом уровне станут более значимыми. Все зоны дополнений станут более гибкими: они будут адаптироваться* к навыкам игроков, не достигших 50-го уровня, так что вам будет проще изучать еще не знакомую зону.

*Вы по-прежнему сможете проходить подземелья для игроков более низкого уровня ради трансмогрификации или выполнения требований.
Активация:
1. Авторизируйтесь под своей учетной записью на сайте battle.net.
2. В разделе «Прикрепить код игры» активируйте полученный ключ следуя инструкциям.
3. После активации ссылка на скачивание игры будет доступна в разделе «Загрузка клиентов игр».
22.11.2020 14:23:14
+
03.11.2020 18:09:50
all good =)
23.09.2020 22:36:00
Все прекрасно работает. Прошу выслать bonus.
02.09.2020 3:27:52
Всё ок, хотелось бы bonus
07.06.2020 22:09:20
Все очень быстро! Спасибо. Прошу выслать bonus.

Похожие товары