Содержимое: (0 B)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





The Book of Unwritten Tales Collection steam key

Все ключи приобретены легальным путем!
Здесь вы можете осуществить покупку The Book of Unwritten Tales Collection steam key для PC. Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.
Сразу после оплаты на почту указанную при покупке вы получаете ссылку, по которой вам будет доступен лицензионный ключ активации игры.

Подарок КАЖДОМУ покупателю, оставившему положительный отзыв! Подробные инструкции ниже.

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Активация: Steam
Платформа: PC
Язык: русский интерфейс
Регион активации: Россия, Украина и СНГ

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Описание:

The Book of Unwritten TalesThe Book of Unwritten Tales — это великолепный, ироничный, юморной квест, открывающий для игрока двери вымышленного мира, населенного забавными созданиями. Этот фентезийный проект от студии King Art полон искрометных пародий на популярные фильмы и игры. Так, если вы знакомы с MMORPG World of Warcraft или сагой «Властелин Колец», то, безусловно, оцените присутствующие в "The Book of Unwritten Tales” шутки по достоинству.The Book of Unwritten Tales 2Знаменитая приключенческая сага продолжается! Четверка отважных главных героев снова отправляется в путешествие по миру Авентасия. Помогите же им совершить предначертанное!Прошло уже несколько лет с того времени, как главным героям удалось победить колдуна Мункуса. Война Двух Башен закончилась, но оставленные ей на земле раны все еще кровоточили. Смятение поселилось в душах населения Авентасии.Полурослик Вильбур Темношторм пытался прижиться на своей работе преподавателя во вновь открывшейся школе волшебников. Внезапно он становится втянутым в политические интриги, направленные на срыв первых демократических выборов в Систоуне. Вильбур понимает, что без его друзей шансы сохранить хрупкое перемирие ничтожно малы...Однако, собрать старых товарищей вместе оказалось не так просто. Иви вернулась в эльфийское королевство под неустанный контроль матери, а Нейт и Криттер попали в плен к своему заклятому врагу — Красному Пирату.Впрочем, время не ждет. Таинственная волшебная сила начинает превращать могучих зверей в плюшевых щенков, а огромные замки — в кукольные домики. Каждому миру нужны свои герои!
Состав издания:
The Book of Unwritten Tales
The Book of Unwritten Tales 2
The Book of Unwritten Tales 2 Almanac Edition Extras
The Book of Unwritten Tales Digital Extras
The Book of Unwritten Tales: Critter Chronicles Digital Extras
The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles


▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Как получить подарок Steam игры

> Купить игру
> Оставить положительный отзыв
> Ожидать (Рассылка каждые 48 часов)

This is a Russian version of the game and we are NOT responsible for regional or any other restrictions!
26.01.2023 17:43:18
Ключ активации получил. Всё отлично.
10.06.2020 15:43:57
От транзакции до активации все прошло гладко. Настоятельно рекомендуется продавец! Большое спасибо!