Содержимое: текст (73 символа)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 28.08.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
В закладки





===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================


Сюжет игры построен вокруг некой древней расы по имени фал´Сие. Она существовала еще до возникновения человеческой расы. Все люди, отмеченные фал´Сие ради высших целей, назывались эл´Сие. Много лет назад (точнее тринадцать веков назад) мистический Кристалл отдал приказ фал´Сие создать рай для людей. Они починились и создали город в виде раковины, и назвали его Кокон. Через некоторое время, в городе появился свой собственный Кристалл и создал жизнь и машины для своих обитателей. Народ Кокона начал процветать. Так как Кокон парил в воздухе над поверхностью мира Пульс, его обитатели начали опасаться, что их город может просто упасть с неба. Жители парящего города считали, что нахождение на поверхности Пульса очень негативно влияет на людей, и Святое Правительство Кокона приняло решение – изолировать всех попавших под это негативное влияние.
Непосредственно игровой процесс начинается с нападения людей с Пульса на небесный город Кокон. Во главе нападения стоит некая Лайтнинг (Lightning) – одна из основных персонажей игры Final Fantasy XIII.

Действие Final Fantasy XIII разворачивается в футуристическом мире Пульса (Pulse), который, населен опасными представителями флоры и фауны. Для обороны от мрачной и суровой действительности, некая раса фал’Си (falCie) создала плавучий город Кокон (Cocoon), но это лишь усилило конфликт с коренными жителями планеты. Игроку достаются шесть разных персонажей, хотя ключевой фигурой становится наблюдательная Лайтнинг. Одновременно игрок управляет лишь одним персонажем, а действия остальных членов команды определяются ролями. Их в игре шесть, и к концу игры все шесть героев получают доступ к каждой роли (изначально у каждого присутствуют способности только в трех направлениях). Однако вплоть до десятой главы (всего в игре их тринадцать) игроку не позволяется самостоятельно составлять команду и выбирать главного персонажа. Множественные сюжетные линии и умелое использование флэшбеков – это то, что делает сюжет Final Fantasy XIII увлекательным. Боевая система игры поначалу невероятно проста, но постепенно превращается в одну из умнейших и интереснейших систем среди всех игр серии Final Fantasy. В ее основе лежит классическая система ATB (Active Time Battle). Система устроена так, что лучше выбирать по одной команде за один раз – таким образом можно наворачивать комбо и, в особо сложных ситуациях, поручать героям разные задачи. Во время сражений персонажи смогут призывать себе на помощь различных существ, тем самым делая схватки более интересными и разнообразными. Одним из недостатков игры по сравнению с другими играми этой серии может считаться отсутствие в Final Fantasy XIII мини-игр. Учитывая постоянное напряжение, быстрый ритм и кучу «маленьких поединков», которые характерны для боевой системы Final Fantasy XIII, легко понять, почему игра так увлекательна.
===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары