Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Elder Scrolls V: Skyrim


Платформа : PC
Издатель : Bethesda
Активация : Steam
Тип издания : стандартное
Язык : Русский
Возрастное ограничение : 18+
Дата релиза : 03.04.2018
Поддержка VR : Да
Территория активации : РФ
Территория использования : РФ

И вновь Довакину предстоит сразиться с древним драконом Алдуином, прозванным Погибелью королей. The Elder Scrolls V: Skyrim VR возвращает тебя в хорошо знакомый мир, позволяя увидеть все приключения своими глазами. Надевай шлем виртуальной реальности и спасай мир от могущественного зла!

ВСЕСТОРОННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ
Разработчики приложили немало сил, чтобы сделать геймплей комфортным. Боевая система слегка упрощена, поэтому ты можешь наносить удары и ставить блоки лёгким движением рук. Улучшенная графика и доработанный движок делают все перемещения плавными и естественными.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗНАМЕНИТОЙ САГИ
Прошло немало времени с тех пор, как герой остановил Кризис Обливиона. Но империя Тамриэль вновь оказывается под ударом. В северной провинции Скайрим оживают драконы, которые сжигают небольшие поселения и разрушают города. Хуже того – возвращается легендарный Алдуин, который должен начать конец света. Но пророчества говорят, что из такой ситуации есть выход. Стань Довакином – Драконорождённым – и предотврати очередную катастрофу!

НЕОБЪЯТНЫЙ МИР
Пеший путь от Рифтена до Маркарта займёт у тебя примерно 40–50 реальных минут. И это всего лишь один из бесчисленных маршрутов, соединяющих города и поселения Скайрима. По пути тебе будут попадаться пещеры разбойников, опустевшие поселения подземных эльфов, святилища древних богов и гнёзда драконов. Впрочем, когда тебе надоест ходить пешком, ты сможешь воспользоваться функцией «быстрого перемещения», чтобы попасть в уже изученные места.

МНОГОГРАННЫЙ СЮЖЕТ
Сага об Алдуине – это самый эпичный, но не единственный квест в игре. Тебе предстоит собрать части разрушенного амулета архимага, найти способ снять проклятие вервольфов, помочь гильдии воров вернуть былое могущество и приобрести собственное жильё в каждом из крупных городов северной провинции.
Другие наши товары:
https://digimir.ru/seller/677902
19.11.2020 23:57:48
Все ок. Спасибо!

Похожие товары