Содержимое: текст (2007 символов)
Продано: 15
Доступно: 1
Загружен: 16.04.2022

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





deliveryТребования к системе: XBOX ONE / XBOX SERIES X|S
Жанр: Экшн и приключения, симуляторы выживания
Языковой пакет: Россия [ субтитры ]
Год выхода: 2016

7 Days to Die - это игра с открытым игровым миром, действия которой происходят в жестоком и неумолимом пост-апокалиптическом мире, наводненном зомби, которая включает в себя необычное сочетание шутера от первого лица, ужасов выживания, защиты крепостей и ролевых игр. Эта игра сочетает в себе бой, крафт, грабежи, горное дело, исследование мира и возможность усовершенствовать персонажа совершенно новым образом, который еще не был представлен в данном жанре игр на выживание.

Исследуйте - Огромные, уникальные и богатые местности дают вам возможность играть так, как вы сами захотите.

Мастерите - Создавайте и чините оружие, одежду, доспехи, инструменты, транспортные средства и многое другое.

Стройте - Захватывайте руины или начинайте строить с нуля. Не забудьте про ловушки и оборонительные позиции, когда будете строить свою крепость, которые нужны для защиты от зомби. Мир можно разрушать и перестраивать.

Сотрудничайте или соревнуйтесь - Включает режим разделения экрана для двух игроков, с поддержкой до четырех игроков онлайн, в следующих режимах: Игрок против игрока, Совместное выживание или Совместное создание.

Создавайте - Выпускайте свой творческий потенциал и стройте свой собственный мир в одиночку или с друзьями. Наслаждайтесь неограниченным доступом к 400 предметам в игре и к 1200 уникальным строительным материалам в Творческом режиме.

Улучшайтесь - Улучшайте свои навыки при помощи множества активных и пассивных тренировок. 7 Days to Die - это единственная ролевая игра на выживание, которая содержит около 50 многоуровневых практических и призовых групп.

Подключение Высокая скорость выше 192 Кб рекомендуется для игры онлайн.
03.04.2022 22:15:00
Все в поряде) Уплатил, код пришел сразу, активировал. Довольный как слон
15.03.2022 19:20:00
+
20.03.2021 12:56:16
+

Похожие товары