Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 64
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Dying Light


ВНИМАНИЕ! Для доступа к контенту дополнения у Вас должна быть активирована игра Dying Light .

Вы покупаете официальный ключ дополнения Dying Light: Hellraid от компании Techland

Язык игры -Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Нидерландский, Польский, Корейский, Китайский
Сервис активации: Steam
Страны активации - для использования на территории России, Украины и стран СНГ

Никто не знает, откуда взялся этот странный игровой автомат. В один прекрасный день после загадочного перебоя с электричеством обитатели Башни просто обнаружили его в подвале. Они подняли находку наверх, даже не догадываясь, что им в руки попал портал в другое измерение. С помощью этого мистического аппарата вы сможете открыть новый впечатляющий игровой режим по мотивам Hellraid — неизданного фэнтезийного слэшера Techland от первого лица.

ПРОРУБАЙТЕ ПУТЬ СКВОЗЬ ПОЛЧИЩА АДСКИХ ТВАРЕЙ
- Достаточно сделать один шаг в портал, чтобы оставить позади привычные улочки Харрана и отправиться в потустороннюю крепость, захваченную адскими приспешниками. С помощью мечей, топоров и молотов вам предстоит вырезать совершенно новых врагов: демонических тварей, что бродят по каменным коридорам и едва освещенным комнатам.

СТАНЬТЕ КОРОЛЕМ НОВОГО РЕЖИМА
- Кишащее демонами подземелье будет раз за разом испытывать вас на прочность и щедро награждать за мастерство. Хотите получить больше призов? Принимайте заказы в крепости и повышайте ранг, чтобы открыть новое оружие, которое останется с вами по возвращении в обычный мир.

СРАЖАЙТЕСЬ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С КОМАНДОЙ
- Вы можете попытать счастья в одиночку или собрать группу до 4 человек. Каким бы ни был выбор, адские приспешники не дадут вам заскучать, так что хорошенько подготовьтесь, чтобы дать отпор дьявольским воинам и выйти из битвы победителем.

Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары