Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: slonimus
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1000 скидка 1%
В закладки

Лицензионный ключ от игры - Cardpocalypse: Time Warp Edition
Активация: Xbox One
Дата релиза: 12.10.20
Жанр: Карточные и настольные
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Заводите друзей, играйте в карты, меняйте правила, станьте мастером Мега Мутант Пауэр Петс и спасите мир в однопользовательской ролевой игре о детстве в 90-е. По вине 10-летней Джесс в ее первый день в школе Дадсдейл Элементери запретили всеми любимую коллекционную карточную игру, из-за чего дети вынуждены играть в карты втихаря. Проблемы начинаются, когда мутанты из игры захватывают реальный мир, и тогда Джесс с друзьями должны остановить их.

• МЕГА-ХОД: Карты чемпионов превращаются в Мега-формы, когда их здоровье уменьшается вдвое, нанося больше урона от атак и получая новые способности.
• ИЗМЕНИТЕ ИГРУ: Дети иногда пользуются домашними правилами, но никто не знает, что поменяют Мутанты. На протяжении всей игры вы будете выбирать новые правила и условия, а также будете переименовывать любимые карты и совершенствовать их с помощью наклеек. Создавайте совершенно новые карты с помощью журнала Мега Мутант Пауэр. Но имейте в виду, принятые решения нельзя изменить.
• ПОЙМАЙТЕ ЗАДИРУ: Рискните совершить приключение по всей школе, чтобы разгадать странные происшествия в Дадсдейл Элементери. Выполняйте квесты, чтобы заработать карты, наклейки и конфеты, коллекции которых вы сможете продать своим одноклассникам. Осторожно, назад пути нет!
• ВЫ НЕ СОБЕРЕТЕ ИХ ВСЕХ: В конце концов, ваши колоды и правила будут уникальными для вас. Наклейки встречаются редко, любой выбор имеет значение, и иногда вам придется принять непростое решение, чтобы получить лучшие карты.
• 1990-е: Благодаря абсолютно потрясающей интерактивной истории, основанной на выборе, Cardpocalypse дает шанс вернуться в детство в 90-е. Ага-ага!
• Появился режим «Gauntlet Mode», где каждый забег уникален! Выберите чемпиона и проходите всё более сложные битвы. После каждой победы можно будет выбрать новые карты, правила и награды для колоды. Сможете ли вы собрать наилучшее сочетание и пройти полосу препятствий?
• Cardpocalypse Out of Time: Совершенно новое самостоятельное приключение! Соберите свою коллекцию и измените правила ещё раз.
Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.
Отзывов от покупателей не поступало