Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: slonimus
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1000 скидка 1%
В закладки

Лицензионный ключ от игры - Race with Ryan
Активация: Xbox One
Дата релиза: 01.11.19
Жанр: Семья и дети, Гонки и авиасимуляторы
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
На старт, внимание, марш! Ryan предлагает тебе покататься наперегонки!
Хватайся за баранку, как Ryan и все твои друзья из любимого мира Ryan’s World!
Ryan’s World ожил, и каждый его пиксель дышит цветом, радость и скоростью. Поэтому выбирай гонщика, отправляйся в одну из шести волшебных локаций и жми на газ, чтобы показать друзьям и близким, кто на свете всех быстрее!
Это не обычный чемпионат! По каждой трассе разбросаны Таинственные Яйца, а в них – сюрпризы, которые помогут тебе занять первое место: Бургер-щиты, Липкая Слизь, Фокус-яйца и многое другое. За руль вместе с тобой готовы сесть многие персонажи из мира Ryan’s World, в том числе полицейский Ryan в своей патрульной машине, Red Titan, Gus the Gummy Gator, Пират Combo Panda, а также множество других героев, которых тебе придется открыть по пути на самую вершину. В каждой локации: от миниатюрного мира Фэнтези-парка до пиратского королевства на Острове Сокровищ – тебя ждут куча секретов, километры тайных троп и скользких дорог, а еще много детского воображения!
В игре простое управление. Специально для самых маленьких игроков есть функция автоматического ускорения и учебный режим. Он помогут детям освоиться в их первой видеоигре. Но «Ryan и его гонки» не только для малышей – их полюбят водители любых возрастов. Поднимись на вершину рейтинга в режиме карьеры или проносись мимо своих друзей в совместном режиме для 2 – 4 игроков! Весело будет в любом случае! Ты сможешь первым пересечь финишную черту?
Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.
15.12.2022 18:15:16
всё работает :-)
25.03.2021 12:17:51
Всё отлично. Код активировался. Спасибо!