Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: promokodys
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 2%
$5000 скидка 10%
В закладки

ПОПОЛНЕНИЕ НЕ МЕНЕЕ 10000 РУДЛЕЙ
Промокод на 3000 ₽ на покупку Рекламной подписки на Яндекс.
Подписка на привлечение клиентов из Яндекса: Карты, Поиск, Дзен, Услуги и сайты партнеров.

Используйте промокод и получите скидку 3 000 рублей на Рекламную подписку или приоритетное размещение на Яндекс.

Рекламная подписка на Яндекс* — это простой способ получить больше клиентов с разных площадок Яндекса. Вам не придётся тратить время на настройку рекламы, следить за бюджетами и ставками или нанимать специалиста — просто расскажите о своей организации и выберите бюджет. Остальное сделают алгоритмы:

− создадут рекламные объявления и опубликуют там, где есть спрос: в Поиске, Услугах, Дзене, Картах, других сервисах Яндекса и на сайтах партнёров Рекламной сети;

− эффективно распределят бюджет между площадками так, чтобы получить больше целевых клиентов, — не придётся выбирать один сервис;

− будут продвигать объявления, которые приводят максимум клиентов по лучшей цене;

− отследят не только переходы по рекламе, но и действия клиентов в карточке: кто звонит, строит маршруты, интересуется акцией или нажимает на кнопку действия
Как подключить Рекламную подписку на Яндекс:

Чтобы подключить Рекламную подписку, вам понадобится карточка организации в Яндексе. Именно в неё попадут все пользователи, которые пришли с рекламы.

Если у вас ещё нет карточки организации, её нужно создать. Для этого перейдите по ссылке https://yandex.ru/sprav/companies, нажмите кнопку «Добавить организацию» и заполните все поля. Дальше ваша карточка уйдёт на модерацию. Мы сообщим вам, когда всё будет готово.


Если карточка организации в Яндексе у вас уже есть:

− Перейдите в рекламный кабинет https://yandex.ru/business/priority/companies Яндекс.Бизнеса,выберите компанию, которую хотите продвигать, и нажмите «Рекламировать».

− В открывшемся окне выберите «Рекламную подписку на Яндекс» и нажмите кнопку «Запустить».

− На странице рекламной кампании выберите бюджет, срок Рекламной подписки от 90 дней, вставьте промокод в соответствующее поле и нажмите «Применить».

− Нажмите кнопку «Пополнить cчёт». Счёт можно оплатить по реквизитам или банковской картой.

Готово! Рекламная кампания запустится, как только банк обработает платёж.

Если вверху страницы вы увидите сообщение «Нужно подтвердить владение организацией», это нужно сделать. Без подтверждения реклама не запустится. Сделать это легко: нажмите кнопку «Подтвердить права», и на телефонный номер организации позвонят или отправят сообщение с кодом, который нужно будет ввести.


* Промокод действует только для Рекламной подписки сроком от 90 дней и больше.

* Промокодом могут воспользоваться рекламодатели, которые ни разу не покупали Приоритетное размещение или Рекламную подписку на Яндекс, а также рекламодатели, чьё последнее рекламное размещение закончилось больше 12 месяцев назад. Полные правила использования промокода — по ссылке https://yandex.ru/legal/promocode_geo/?lang=ru
28.11.2021 13:31:45
Купил промокод, но он не сработал, в течении двух минут заменили на новый. Всё сработало. Спасибо!
09.09.2021 17:42:40
Все Супер! Спасибо продавцу!
15.06.2021 10:50:41
Промокод был просрочен, но в течении суток порешали этот вопрос с продавцом.

Если планируете ТОЛЬКО для яндекс карт (без других доп услуг) рекламу пускать, данный промокод не подойдет (по крайней мере на момент написания отзыва)
30.11.2020 13:07:10
Все ок
30.11.2020 13:06:51
Ок