Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: vendomenxxx
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Fallout


Жанры:RPG
Серия:Fallout
Язык:Русский (интерфейс и субтитры)
Платформа:PC
Дата выхода:10.11.2015
Разработчик:Bethesda Game Studio
Издатель:Bethesda Softworks
Активация:Steam
Регион активации: Россия и СНГ

Bethesda Game Studios, создатель популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром.

В заботах повседневности так легко поверить в то, что привычный уклад жизни будет длиться вечно. Что все тревожные новости – это о чем-то очень далеком и несбыточном, пока кто-то не решит все за вас и миллиардов других людей, коротким приказом отправив ввысь смертоносный груз. Еще вчера вы сидели за кухонным столом, ожидая, пока робот-дворецкий приготовит утренний кофе, у входной двери неловко застыл коммивояжер, рассказывающий каждому встречному о достоинствах и надежности новых убежищ компании "Волт-Тек", а сегодня на вас надет синий костюм с цифрами 111 и все, что открывается взору – руины былого величия. Мир fallout 4 приветствует вас – опасный, радиоактивный, угрюмый и жестокий, но иного попросту нет. Теперь ваш дом – Пустоши, а главная цель – выжить.

Коммивояжер не врал – убежище 111 действительно выстояло под ядерной бомбардировкой. Впрочем, неизвестно, можно ли в этом случае считать правду хорошей. "Волт-Тек", если это были ее сотрудники, оказалась не совсем чиста на руку – пробуждение от криосна игра fallout 4 превращает в трагедию: сына похитили неизвестные, супругу убили, героя опять отправили в забытье.

И вот теперь вы стоите перед огромным открытым миром – постапокалипсис в чистом его проявлении без каких-либо приукрашиваний и доли романтизма. Хотя при этом он не может не завораживать - скачать fallout 4 стоит уже хотя бы из-за неповторимой атмосферы и поистине впечатляющих пейзажей. А еще вас ждет настоящая свобода действий и поступков, каждый из которых может привести к гибели. На просторах сотен локаций скрывается бесчисленное количество заданий, тайников и персонажей. Последние могут выступать не только в роли просящих о помощи, но и в качестве компаньонов - игра fallout 4 становится так только интереснее. В ваших путешествиях по постапокалиптическому Бостону и его окрестностях вы также не раз столкнетесь с представителями четырех фракций. При желании можно выбрать одну из них, если же вам больше импонирует пробиваться к цели только своими силами - fallout 4, русская версия которой также доступна, не станет перечить – вы вольны поступать так, как сами считаете нужным, разругавшись сразу со всеми фракциями или длительное время поддерживая с ними дружеские отношения.

Система персонажей S.P.E.C.I.A.L позволит вам создать из своего героя практически кого угодно, дополнение fallout 4 far harbor, скачать его можно уже сейчас, тоже характеризуется данной моделью прокачки. Хотите решать все проблемы с помощью верной винтовки и силовой брони, разбираясь с врагами подобно вымуштрованному и закаленному в боях солдату? Больше по душе переговоры и привлечение на свою сторону как можно большего количества союзников? Теперь в fallout 4 найти можно сотни качеств персонажа, скомпоновав из них того самого идеального героя, максимально соответствующего вашим представлениям о человеке, вынужденного бороться за выживание в суровом мире, населенном различными мутантами, роботами и сомнительными личностями, которые не преминут встретить гостя "приветственной" очередью из автомата или брошенной гранатой.

Бои в fallout 4 стали еще зрелищнее и увлекательнее. Благодаря системе V.A.T.S. схватку можно значительно замедлить, что позволяет не только более эффективно разбираться с врагами, но и делать это в разы эффектнее, наслаждаясь кинематографической картинкой происходящего.

Любите что-то чинить, модернизировать или собирать? Игра fallout 4 предоставим вам огромный простор для творчества, начиная с усовершенствования оружия и обмундирования и заканчивая созданием целых поселений практически с нуля.

Лицензионный ключ Fallout 4 (PC) активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть в Fallout 4 (PC):

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить Fallout 4 (PC)).
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Fallout 4 (PC).
26.05.2021 12:49:46
Спасибо большое, все пришло, ключ рабочий

Похожие товары