Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Описание
Четыре года жестокой военной оккупации Америка стоит на коленях.



Филадельфия, когда-то родина Индепенденса, превратилась в гетто, где беспилотники-наблюдатели и бронированные патрули держат население в узде, подавляя любое инакомыслие яростной силой.



Ее когда-то гордые граждане живут в полицейском государстве, вынуждены сотрудничать, чтобы выжить, их мечты о свободе давно угасли.



Но на бесплодных землях Красной зоны, на разбомбленных улицах и заброшенных метро формируется Сопротивление. Партизанские отряды, полные решимости бороться за свои свободы, несмотря на превосходящие шансы, и разжечь вторую американскую революцию.



Но свобода всегда имеет цену…



Homefront®: The Revolution — это шутер от первого лица с открытым миром, в котором вы должны возглавить движение Сопротивления в партизанской войне против превосходящих вооруженных сил.



Живой, дышащий, открытый мир реагирует на ваши действия — вы и ваша ячейка сопротивления можете вдохновить восстание на улицах и превратить оккупацию в революцию, когда угнетенные гражданские лица вступят в бой.



Но у вашего врага есть преимущество — превосходные технологии, огневая мощь, тяжелая броня и поддержка с воздуха. Вы должны научиться искусству партизанской войны — устраивать засады, саботаж, проникновение, обман — и вести непрерывный бой в разоренных войной пригородах Филадельфии.



И одиночная кампания — это только начало — в кооперативе вы и ваши друзья сможете создать собственную ячейку сопротивления и стать известными как Герои революции.

Если не разобрались с VPN и как активировать игру, не спешите оставлять отрицательный отзыв, напишите нам и мы поможем Вам в активации игры.


Возврат ключа по причинам "купил не ту игру" "не cмог активировать " или "не прочитал описание" не производится.
02.09.2023 23:25:07
+++++++
23.08.2023 11:17:56
Все классно всегда заказываю тут цены одекватные жаль что мало Игар
14.03.2021 9:02:16
Спасибо! Активировал.
18.02.2021 19:46:50
отлично

Похожие товары