Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 5
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Key_keeper
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$100 скидка 2%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Это разгар холодной войны, время глобальной неопределенности и гражданских волнений. Вы агент Алехин, высококвалифицированный русский наемный убийца, движимый моральным компасом, который ведет вас с головой в секретную операцию, не санкционированную страной, в которой вы ранее служили.

Работая вместе с американскими агентами ЦРУ, ваша миссия ясна - хотя то, как вы ее выполняете, совсем не так - поскольку напряжение ядерного противостояния растет с каждой минутой. Враги и союзники размываются; правда так же туманна, как и ваша личность. В мире, где одно неверное движение может стать для вас концом, переход в новом направлении имеет свою цену.
Функции:
ПУТЕШЕСТВИЕ 11 ОТКРЫТЫХ УРОВНЕЙ ИГРЫ - Играйте в открытых пространствах с нелинейными миссиями в интригующих локациях США, Европы и Кубы. Исследуйте множество маршрутов, скрытых комнат и множество методов для выполнения заданий. Свободно перемещайтесь в пределах своего окружения. Выполняйте задачи в любом порядке.
УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМИ МИССИЯМИ - Завершите каждый этап миссий в соответствии с вашей личной стратегией и стилем игры. Поэкспериментируйте с тактикой, например, используя яды, инсценируйте несчастные случаи или намеренно предупредите охранников.
МАКСИМАЛЬНО УВЕЛИЧИВАЙТЕ СВОЙ РЕЙТИНГ - Создавайте отвлекающие факторы, взламывайте замки, маскируйте врагов, извлекайте жизненно важные документы, чтобы обнаружить новую информацию, и используйте специализированное оружие, чтобы избавиться от врагов. Получайте дополнительное оружие после каждого уровня в зависимости от вашей способности выполнять миссии, не вызывая внимания.
ОПЫТ ШПИОНА ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ - «Оружие Алехина» происходит во времена крайней враждебности и напряженности, начиная с первых лет холодной войны после Второй мировой войны и заканчивая кубинским ракетным кризисом начала 1960-х годов. Насладитесь кинематографическими кат-сценами, которые добавляют интриги и предлагают информацию, помогающую разгадать сюжет, одновременно обеспечивая историческую перспективу этого периода времени.
🌎Товар не имеет региональных ограничений!delivery⚙️Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите 🔑 цифровой ключ продукта для его активации/delivery💎💎💎Попробуй удачу и выбей топовую игру!💎💎💎
https://digimir.ru/itm/2603138
15.07.2021 11:06:57
Key works! :D
28.05.2021 21:14:17
Всё прекрасно! Спасибо за дешовый ключ!)
08.05.2021 14:36:24
Все хорошо. Ключ пришел мгновенно.
09.03.2021 23:02:56
ok