Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 8
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


Все ключи приобретены легальным путем!
Здесь вы можете осуществить покупку ключа Trine 4: The Nightmare Prince Steam Key для PC. Уже после первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.
Сразу после оплаты на почту указанную при покупке вы получаете ссылку, по которой вам будет доступен лицензионный ключ активации игры.
Подарок КАЖДОМУ покупателю, оставившему положительный отзыв! Подробные инструкции ниже.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Активация: Steam
Платформа: PC
Язык: русский интерфейс
Регион активации: Россия, Украина и СНГ

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Описание:
Очередная часть сказачной саги Trine вновь поведает о приключениях чародея по имени Амадей, рыцаре Понтии и воровке Зои. Умения персонажей пополнились рядом полезных нововведений — Зои выпускает метке стрелы стихий, а Амадей научился стремительно телепортироваться с места на место. Древо умений получило новые ветви развития, поэтому теперь вы можете развивать своих героев еще более причудливым образом.
Сюжет игры повествует о принце Силиусе, который мучается от навязчивых ночных кошмаров. Все бы ничего, но потусторонние сущности начали проникать в реальный мир! Чтобы вселенная не треснула по швам на стыке сна и яви, нашим героям предстоит отыскать бедолагу принца, привести его в чувства и разобраться, что же все таки происходит. На пути героям встретиться огромное количество загадок и разнообразных противников, поэтому игрокам будет над чем поломать голову.
Огромный 2,5D-мир игры захватывает дух — сказочные пейзажи сменяются один за другим, рисуя картину живой и манящей волшебной вселенной. Кооперативные режимы доступны по локальной сети и в онлайне. Опробуйте новую боевую систему в соло-игре или вместе с друзьями.

▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀
Как получить подарок Steam игры
> Купить игру
> Оставить положительный отзыв
> Ожидать (Рассылка каждые 48 часов)

This is a Russian version of the game and we are NOT responsible for regional or any other restrictions!
Отзывов от покупателей не поступало