Содержимое: bonk_passw001.txt (1.54 KB)
Загружен: 10.02.2012

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Настоящий учебник представляет собой первую часть учебника для четырехгодичных курсов иностранных языков. Он может быть также использован в кружках английского языка для взрослых слушателей, впервые приступающих к изучению иностранного языка.
Учебник рассчитан приблизительно на 450 часов аудиторной и примерно такое же количество часов самостоятельной работы. Проработав учебник, слушатели должны приобрести навыки правильного английского произношения и овладеть устной и письменной речью на английском языке в пределах пройденной лексики и грамматики.
Тематика текстов учебника — бытовая и общественно-политическая. Ею определяется и характер лексики (примерно 1250 слов и словосочетаний). Около половины текстов основного курса — фабульные.
Грамматический материал соответствует программе по грамматике для первого курса языкового института.
Учебник состоит из вводного курса (10 уроков), основного курса (30 уроков), поурочного грамматического справочника к вводному и основному курсам, грамматических таблиц и следующих словарей: поурочного, алфавитного англо-русского и тематического.
Тематический словарь включает 16 тематических таблиц (карточек), объединяющих слова по темам. В тематических таблицах при каждом слове и словосочетании цифрой обозначен номер урока, в котором данные слова и словосочетания встречаются впервые. С переводом даются только дополнительные слова и словосочетания, не встречающиеся в текстах.
В прилагаемом демо-файле для оценки учебника приведены несколько уроков вводного курса, а также первый и последний уроки основного курса и некоторые странички приложений.

Год издания книги : 1992
Объем книги: 685 с.
Формат файла: DJVU
Общий размер архива: 10.3 Mb
Файлы заархивированы архиватором WinRAR 3.80.

На сервисе Plati.ru размещен только файл с паролем к архиву и ссылками для его скачивания, а также краткой инструкцией по разархивированию.

Файлы основного архива, защищенные паролем, находятся на файлообменных серверах. Рекомендуем вам скачать их еще до оплаты по одной из следующих ссылок:

http://ifolder.ru/20610479

Поскольку время хранения файлов на этих серверах разное и обычно зависит от времени последнего скачивания файла, может оказаться, что одна или нескольких ссылок являются нерабочими. Если Вы оплатили товар еще до скачивания, и вдруг окажется, что ссылки нерабочие, не спешите кричать, что мы, мол, жулики, и оставлять отрицательный отзыв, а просто напишите нам письмо на e-mail или обратитесь по ICQ, и мы обновим ссылку или закачаем файл на другой сервер.

Для более полного ознакомления с предлагаемым электронным товаром Вы можете бесплатно скачать демо-файл по одной из ссылок:

http://ifolder.ru/20610393

В демо-файле обычно содержится часть страниц предлагаемой книги обычно с аннотацией, предисловием, содержанием и, возможно, с некоторыми избранными главами, чтобы покупатель мог заранее оценить соответствие и качество предлагаемого товара.

Если у Вас возникли какие-то вопросы по данному товару, пишите нам на наш e-mail.
Отзывов от покупателей не поступало