Содержимое: super.rar (42.95 MB)
Загружен: 10.08.2010

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





вы испытаете чувство наивысшего наслаждения!Вас уносит в самые глубокие места космоса, где нет реальности… вы испытаете оргазм такой какой не испытавали ни когда в жизни!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Никакого отношения к наркотикам и другим запрещенным объектам данный файл отношения не имеет! Только для 18+. НЕ рекомендуется для прослушивания лицам, склонным к проявлению различного рода психических расстройств, таких как эпилепсия и пр.! Не злоупотреблять, всё хорошо в меру :)
ВАЖНО: прослушивать ТОЛЬКО в НАУШНИКАХ, желательно достаточно качественно воспроизводящих нижние и средние частоты! Прослушивание этих звуковых файлов оказывает на мозг воздействие за счёт так называемых бинауральных ритмов, соответствующих определенным частотам «мозговых волн», которые образуются при прослушивании с помощью стереонаушников специально подобранных разных звуковых сигналов для левого и правого уха слушателя. Прослушивать необходимо до конца, т.к. эффект начинает проявляться после 90-95% продолжительности, связано с изменением интенсивности определенных волн во времени, необходимого для "плавной подготовки" мозга.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары