Положительные отзывы: 14
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Darksiders — игра в стиле action adventure, в котором игрок берёт под свой контроль главного героя — всадника Апокалипсиса по имени Война. С видом от третьего лица, игрок участвует в схватках, решает загадки и исследует мир. Игровой мир разделен на отдельные местоположения со многими областями, недоступными до тех пор, пока Война не восстановит многое из своего потерянного оружия и способностей. В центр мира — Перекрестке, Войне дают новые цели и ключи, чтобы открыть новые области. Каждая новая область содержит ряд линейных и нелинейных путей, многие из которых требуют усилий для их достижения.
Хотя главный герой первоначально использует двуручный меч войны — Chaoseater, он получает другое оружие во прохождения игры. Кроме того, каждое оружие имеет различные комбинации нападения, которые могут быть получено в игре. Наряду с комбо-ударами, игроки также могут использовать блоки и быстрое уклонение от врагов. Дальнобойное оружие может также использоваться и в бою и в решении загадок. Множество объектов, валяющихся всюду в окружающей среде может также использоваться как оружие и снаряды. В более позднем этапе игры, Война получает способность вызвать пламенного коня, который обеспечивает более быстрое движение и атаку в открытых областях. Наряду с оружием, Война может использовать волшебство. Для его использования существует специальная шкала — Гнев.
Когда враги близки к гибели, игрок может выполнить сложное и сильное движение, немедленно убив противника. На некоторых из больших противников можно немного проехаться и направить в других врагов прежде, чем самому их убить. Война в конечном счете сталкивается с боссами, которые имеют большой размер и наносят сильные повреждения, и самостоятельно решает на основе загадки, как их убить.
После поражения, различные враги отдают свои души, которые дают различные выгоды. Есть три типа душ в мире Darksiders: зеленые души, которые заполняют полоску здоровья; желтые души — полоску Гнева; и синие души — игровая валюта.

Особенности игры:
• Сюжет игры от знаменитого Джо Мадурейра. Визуальный стиль и сценарий разработаны автором популярных комиксов Джо Мадурейра (X-Men, Battle Chasers и The Ultimates).
• Кинематографичность. Благодаря новейшим технологиям, «Darksiders» полностью перенесет вас в мир апокалипсиса! Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в игру.
• Ярость его не знает границ. Война – полностью оправдывает свое имя. Он обрушивает на противника свои удары, мгновенно перемещаясь по полю боя, а сверхспособности повергнут врагов в неописуемый ужас.
• Арсенал Войны. В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, который вы найдете – это оружие!
• Верните свое могущество. Пожирайте души и восстанавливайте с помощью утраченных способностей.
• Всадник. В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина.

*** КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ***
1. При покупке обязательно укажите Ваш email в специально отведенном для этого месте
2. Оставьте положительный отзыв (указывать здесь email не рекомендуется, т.к. вполне возможно будете получать еще больше спама)
3. В течение 48 часов Вы получите на указанный email фото подарка (гостевой ключ для Diablo 3 либо WoW)
Активация игры:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2. Зарегистрировать аккаунт на Steam (если его еще нет).
3. Выбрать раздел "Мои игры", нажать кнопку "Активировать игру", ввести приобретенный ключ в появившемся поле для ввода ключей.
4. Приготовиться к процессу установки (закачки) - около 45 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала время может СИЛЬНО разниться от указанного).

Возможно Вас заинтересуют и другие игры, распространяемые нами. Полный список доступен по ссылке: http://games.plati.ru/
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары