Содержимое: hypno_intuiciya.mp3 (3.77 MB)
Загружен: 08.05.2005

Положительные отзывы: 7
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 4

В закладки





Трек направлен на раскрытие ваших внутренних экстрасенсорных способностей. Разбудите в себе ясновидение. Теперь вы предугадываете события вашей жизни. Голос интуиции становится четким, мощным.

Трек дарит ощущение восторга, радости, уверенности. Почувствуйте себя сверхчеловеком. Абсолютно никаких противопоказаний. Рекомендуется: старшему персоналу, управленцам, кадровым работникам, финансистам, предпринимателям, водителям. Возможно использование на корпоративных тренингах и планерках.
Инструкция. Основной успех в применении гипнотических внушений состоит в их постоянном методичном применении. Эффект развивается постепенно так как вашему подсознанию требуется время чтобы перестроится. От сеанса к сеансу вы будете все глубже и глубже погружаться в гипнотический транс. Хороший устойчивый эффект может быть достигнут после десятикратного прослушивания. Рекомендуемая частота прослушиваний-один раз в сутки. Увеличиватьчастоту прослушиваний не рекомендуется так как это снижает эффективность. Со времненем внутренний комфорт при прослушивании будет нарастать. Рекомендуемый курс прослушиваний 15-20 дней. Внимание! Данный продукт противопоказан: если вы состоите на учете у психиатра принимаете сильнодействующие лекарственные препараты.
Отзывов от покупателей не поступало