Содержимое: enikeeva_seks.rar (1.20 MB)
Загружен: 25.01.2012

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Секс, секс, секс! - Эта книга изменит вашу жизнь - и откроет для вас двери в прекрасный мир сексуальной гармонии! Последуйте советам Дили Еникеевой, самого знаменитого сексолога и психотерапевта России - и вы поймете: радость высшего сексуального наслаждения доступна и вам!
Перед вами энциклопедия любви, потому что подлинный секс - это любовь.Вы молоды и только вступаете в мир физической любви? Отлично! Вы уже достигли возраста зрелости - и находитесь на пике своей сексуальности? Великолепно! А хотите, чтобы ваши сексуальные отношения обрели новое качество - изумительное слияние чувства и чувственности, - обогащали вас эмоционально и стали воистину прекраснейшим, острейшим переживанием, с которым не сравнится ни одно из известных человечеству удовольствий?
Эта книга изменит вашу жизнь - и откроет для вас двери в прекрасный мир сексуальной гармонии! Последуйте советам Дили Еникеевой, самого знаменитого сексолога и психотерапевта России - и вы поймете: радость высшего сексуального наслаждения доступна и вам!

Название: Секс, секс, секс!
Автор: Диля Еникеева

Диля Еникеева,
сексолог, психотерапевт,
кандидат медицинских наук
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары