Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: DigiReal.ru
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$19 скидка 1%
$59 скидка 2%
$99 скидка 3%
$299 скидка 4%
$599 скидка 5%
В закладки

Мгновенная доставка!

Оплачивая данное предложение вы сразу получаете скан лицензионного ключа из коробки с дополнением UEFA EURO 2012

Для загрузки дополнения требуется оригинальная игра Fifa 12, учетная запись Origin и интернет-соединение.

Приведите свою страну к победе на крупнейшем футбольном турнире Европы
Официальное масштабное дополнение к самому знаменитому футбольному симулятору современности FIFA 12 предлагает вам уникальный шанс выступить на одном из крупнейших чемпионатов планеты – UEFA EURO 2012. Вас ждут фирменный накал страстей и атмосфера настоящих соревнований. Пережить захватывающие моменты реальных матчей, а также создать свою «команду мечты» и привести ее на высшую ступеньку пьедестала в новом режиме Expedition – что может быть лучше?

Ключевые особенности

•Чемпионы UEFA EURO 2012
Вступайте в борьбу пятидесяти трех команд и приведите свою страну к чемпионству. Проявите себя на всех восьми официальных стадионах Польши и Украины, где этим летом развернется настоящий футбольный праздник.
•Виртуальное «Евро»
Выступайте за свою страну в сетевом чемпионате. Пройдите испытания отборочных этапов и выйдете непобежденным из серии плей-офф. Только так можно завоевать титул чемпиона UEFA EURO 2012.
•Всегда в курсе
Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона и позволит принять непосредственное участие в самых запоминающихся эпизодах. Во время проведения чемпионата UEFA EURO 2012 система будет поддерживать актуальность игры, позволяя вам – пусть и виртуально – изменить ход событий в свою пользу.
•Поле боя – Европа
Соберите свою команду и управляйте ей в совершенно новом режиме Expedition, в котором вы сможете противостоять другим европейским странам. Сделайте вашего любимого европейского игрока или персонажа FIFA 12 Virtual Pro капитаном и выработайте совершенную стратегию покорения Европы. Привлекайте в свою команду игроков побежденных стран. Одержите победу над всеми национальными командами и приведите свой состав к званию лучшего в Европе.
•Незабываемое зрелище
В UEFA EURO 2012 в полной мере воплощены величие и размах официального турнира, а также все восемь лицензированных стадионов. Атмосферу дополняют залпы конфетти, развевающиеся флаги и грохочущие фейерверки – почувствуйте себя в центре главных футбольных событий на виртуальных газонах Украины и Польши!
•Игровой процесс, проверенный временем
UEFA EURO 2012 – официальное дополнение к не нуждающемуся в представлениях футбольному симулятору FIFA 12. Виртуальная копия UEFA EURO 2012 создана на технологии Player Impact Engine, и использует такие революционные инновации, как Precision Dribbling, Tactical Defending, и Pro Player Intelligence.

Преимущества проекта

Официальное масштабное дополнение к самому знаменитому футбольному симулятору современности FIFA 12 предлагает вам уникальный шанс выступить на одном из крупнейших чемпионатов планеты – UEFA EURO 2012.

Лучшая и самая актуальная игра о футболе на сегодняшний день.

Все товары выдаются мгновенно после оплаты!
Все купленные вами товары всегда можно просмотреть, перейдя по ссылке:
http://www.oplata.info/

Пожалуйста! Оставьте свой отзыв после покупки.
Отзывов от покупателей не поступало