Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

...
клиринговые, расчетные и юридические процедуры. Поэтому страны-члены ЕВС получат мощный импульс к совершенствованию финансовой инфраструктуры.
Устранение валютного риска, сближение уровня процентных ставок и унификация методов работы на рынке будут способствовать расширению масштабов и повышению ликвидности европейского рынка ценных бумаг. Акции и облигации будут деноминированы в евро, и торговля ими выйдет за пределы национальных рынков. В результате конкуренции между биржами торговля ценными бумагами, котировавшимися на нескольких баржах, сосредоточится на двух-трех. Снижение операционных издержек повысит ликвидность даже тех рынков, которые сейчас разделены на сегменты из-за различий процентных ставок и существенных ограничений (в ряде стран ЕС существуют некоторые ограничения для торговли определенными видами ценных бумаг).
Барьеры на пути движения капиталов в пределах Евросоюза будут ликвидированы, перестанут действовать некоторые валютные и инвестиционные ограничения, существующие сейчас на территории ЕС, налагаемые на деятельность инвестиционных пулов типа пенсионных фондов и страховых компаний. В результате диверсификация портфелей институциональных инвесторов Евросоюза быстро возрастет. В инвестиционных портфелях сократиться доля активов в европейских валютах, преобладающих в них в настоящее время, и постепенно
...
Отзывов от покупателей не поступало