Содержимое: текст (226 символов)
Продано: 31
Доступно: 2
Загружен: 21.01.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





💡 МОМЕНТАЛЬНАЯ Доставка После Оплаты!
💬 Вопросы & Помощь в онлайн чат продавца

🎁 Об Аккаунте:
✅ На аккаунте гарантировано будет рейтинг от 100 до 1000 MMR
✅ Самая низкая цена на рынке.
✅ VAC и прочие блокировки отсутствуют.
✅ Порядочность может быть: низкая, средняя, высокая.
✅ Бывают дополнительные игры, они идут бонусом такие как (RUST, DayZ, GTA 5, CS 2, CoD MW3, Hitman 3, Skyrim и другие игры)
Попадаются аккаунты с прошлых сезонов на них есть скрытый ммр из-за долгого отсутствия игр в рейтинге, проверить можно через dotabuff или в самом профиле по рангам в прошлых играх, а так же в статистике стим!

Внимание!!! Наличие инвентаря, уровней Steam, доступ к торговой площадке, возможность добавления в друзья и группы, баланс кошелька, наличие других платных игр не гарантируется и не является обязательным условием, если вам на аккаунте что-то попалось, это ваш бонус!!!
💡 После оплаты получаете текстовый файл:
✅ логин, пароль от Steam аккаунта.
✅ логин, пароль от Почты.
✅ Возвраты не делаю, Читайте пожалуйста Описание!

⚠️ После передачи данных от аккаунта вам, ответственность за него несёте вы, то есть (бан любого вида, вак, патруль, кт и т.д)
⚠️ Продавец сайта не хранит данные после продажи товаров, пожалуйста храните свои товары надежно, и не допускайте получение данных третьим лицам! Клиент должен обеспечить сохранность и безопасность данных, рекомендуем менять все данные после покупки.
⚠️ Ни в коем случае нельзя даже и пытаться пополнить аккаунт Steam банковской картой, если регион выпуска вашей карты отличается от региона аккаунта Steam – 100% БАН
27.03.2023 17:16:50
Всё отлично
06.02.2023 22:43:35
оплатил/пришло всё чётко

Похожие товары