Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 393
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 13
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Total War


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ГИФТА
Total War: ROME II - Emperor Edition в STEAM!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Region Free / Rest of World (ROW) / World Wide / MULTI LANGUAGE! Steam Gift)!

Об игре: «Обновленное издание» - это наиболее полное издание игры ROME II с улучшенной системой политики, переработанными цепочками построек, исправленным балансом в битвах и улучшенной графикой в кампании и боях. Кроме того, издание «Обновленное издание» содержит все обновления функций и дополнительные материалы, выпущенные для ROME II с момента выхода игры в сентябре 2013 г. Среди этих обновлений - интеграция с Twitch.tv, управление касанием, новые фракции и войска, а также совместимость с Mac. Новое дополнение с кампанией "Император Август" и все материалы издания «Обновленное издание» будут доступны владельцам игры ROME II бесплатно в рамках автоматического обновления. Сведения о новом дополнении с кампанией "Император Август". Новое дополнение с кампанией "Император Август" содержит кампанию для ROME II, которая превосходит основную кампанию ROME II и охватом, и масштабом. Эта кампания входит в издание Total War™: ROME II – «Обновленное издание» и владельцы игры Total War™: ROME II получат ее в рамках автоматического бесплатного обновления. Действие кампании "Император Август" начинается в 42 году до н. э., когда после жестокого убийства Цезаря в Риме разразился хаос. Снаружи Республика оставалось единой, но изнутри ее раздирали противоречия. Будущее Рима держали в своих руках три великих человека - Второй Триумвират. Октавиан, приемный сын и наследник Цезаря. Марк Антоний, верный друг Цезаря и его доверенный военачальник. Лепид, великий понтифик Рима и человек, благодаря которому Цезарь стал диктатором. Территория Республики была разделена между ними, и к их услугам была вся военная мощь Рима. Каждый из членов Триумвирата был готов начать борьбу за власть, чтобы стать единоличным императором Рима. Однако в игру вступают и сторонние силы, которые замыслили воспользоваться нестабильностью в Риме, чтобы захватить новые земли. Станете ли вы защитником Рима, который одержит победу над другими членами Триумвирата? Или поведете в завоевательный поход другую фракцию, ухватившись за возможность, которую дает хаос гражданской войны? Фракции для игры. В новой кампании игроки могут сыграть за любую из следующих фракций: Марк Антоний, Лепид, Октавиан, Помпей, Ицены, Маркоманы, Дакия, Египет, Парфия, Армения (также ставшая доступной для игры в основной кампании ROME II). На что вы готовы ради Рима? Покоривший сердца игроков со всего мира сериал Total War возвращается в Рим и задает новый стандарт качества для стратегических игр. Встаньте во главе первой в мире сверхдержавы и возьмите под свое командование самую мощную военную машину древнего мира. Для победы над врагами вам доступны любые средства – боевые, экономические и политические. Но помните, ваш триумф может вызвать не только уважение, но и зависть даже самых близких союзников.
Станете ли вы жертвой предательства или сами первыми начнете плести заговоры против старых друзей? Будете ли вы бороться за сохранение республики или захотите единолично править империей? Тщательно планируйте покорение мира в обширном режиме кампании с полной свободой действий (также предлагается режим для двух игроков – для совместного прохождения и для игры друг против друга). Заговоры, политика, интриги, восстания, верность, преданность, честь, амбиции, предательство… Принимайте решения и пишите свою историю. Создавайте огромные армии и устраивайте масштабные сражения в реальном времени. Испытайте свой тактический гений, управляя десятками тысяч солдат в грандиозных морских и сухопутных сражениях. Отстаивайте величие Рима, управляя одной из трех семей, или выступите в качестве лидера любой из множества враждующих цивилизаций – каждая сторона предлагает свой особый стиль игры с сотнями уникальных боевых единиц: от осадных орудий и тяжелой кавалерии до легионеров в стальных доспехах и безжалостных берсерков варварских племен. Перед вами предстанут древние города и огромные армии, воссозданные с невероятным вниманием к деталям – от красоты и масштаба сражений просто захватывает дух. Особые ракурсы демонстрируют, как солдаты на поле боя празднуют победу или стонут от боли, а новый тактический режим камеры позволяет взглянуть на сражение с высоты птичьего полета и принять обдуманное и стратегически выгодное решение. Игра позволяет настроить уровень графики под производительность любой системы.


После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и ПРИНЯТЬ подарок себе в БИБЛИОТЕКУ (т.е. активировать на аккаунт) или ПРИНЯТЬ и добавить в ИНВЕНТАРЬ (т.е. подарок можно будет кому-нибудь передать);
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam, а затем начать играть.

_____________
трейдабельные гифты
01.09.2020 20:51:56
Устанавливаю. Все супер
07.05.2020 15:44:51
OK
07.05.2020 15:44:43
OK
07.05.2020 15:44:38
OK
07.05.2020 15:44:31
OK
07.05.2020 15:44:25
OK
07.05.2020 13:42:58
OK
07.05.2020 13:42:51
OK
07.05.2020 13:42:30
OK
07.05.2020 12:41:33
OK
07.10.2016 14:02:03
Все хорошо! Заказ пришел быстро!
05.06.2016 12:53:39
+
07.05.2016 22:12:05
thx

Похожие товары