Содержимое: (0 B)
Продано: 100
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 12
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 3

продавец

Продавец: papa1131
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$5 скидка 2%
$10 скидка 3%
$15 скидка 5%
$20 скидка 10%
$30 скидка 15%
$50 скидка 20%
В закладки





Внимание!!! Вы покупаете Аккаунт, а не ключ (логин и пароль для входа в аккаунт).
На продажу выставляются только проверенные и надёжные аккаунты.
На аккаунте:


Borderlands 2 + DLC (region free)
Borderlands GOTY


Ссылка на профиль: https://steamcommunity.com/profiles/76561198278712819/


В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

Выберите героя и как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — причем чем дальше, тем больше. Предметы на Пандоре генерируются автоматически, и вы никогда не можете знать заранее, что за пушка окажется в ближайшем ящике! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Особенности игры
• Новое лицо. Испытайте в деле бойца нового класса под названием Gunzerker. Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Gunzerker — и у врага нет шансов уцелеть!
• Карательный отряд. Развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
• Та еще история. На этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, отомстить ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек.
• Оружейная мастерская. Новая система конструирования оружия позволит соорудить поистине невероятное количество средств для уничтожения противника. Любых, какие только можно себе представить! Электричество, огонь, кислота и прочие ингредиенты будут в вашем распоряжении, чтобы дать достойный отпор силам «Гипериона».
• Бесконечное множество… всего! Уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
• В далекие края. Совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждут морозная тундра, сочные, зеленые луга, полные опасностей, и таинственные подземные пещеры.
• Интересные знакомства. А уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, чем-то смахивающие на горилл, буллимонги (Bullymongs), безжалостные хищные сталкеры (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех тех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!
» Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров
» Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку
» По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности
» Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой
Что делать после покупки:

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДАННЫЕ АККАУНТА В STEAM: логин:пароль ;почту:пароль
ДАННЫЕ АККАУНТА И ДАННЫЕ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Войти в купленный аккаунт используя логин и пароль (эти данные Вы получите сразу же как только оплатите данный товар).
3. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->ИЗМЕНИТЬ КОНТАКТНЫЙ АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ и поменять почту на свою.
4. На вашу почту придет письмо от steam, в котором будет ссылка для подтверждения почты - перейти по ней.
5. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->ИЗМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ИЛИ СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС, выбрать "Я хочу изменить пароль",следуя указаниям изменить его. Также здесь вы можете изменить секретный вопрос и ответ на него.
6. Перейти в раздел Steam->НАСТРОЙКИ->УПРАВЛЕНИЕ НАСТРОЙКАМИ Steam Guard и включить защиту Steam Guard(по Вашему желанию)
7. В окошке Steam найти вверху вкладку БИБЛИОТЕКА, кликнуть по ней мышкой - Вы увидите весь список активированных игр на аккаунте. По названии игры кликнуть ПКМ мыши->установить. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-50 минут (в зависимости от вашей скорости соединения с интернет, а также от перегруженности серверов Steam).

Вся дальнейшая ответственность за аккаунт переходит к Вам вместе с правами на него.

Если Вы остались довольны покупкой, оставьте пожалуйста положительный отзыв. Это для меня важно.

Уважаемые покупатели, я всегда рад вам помочь. Если у вас возникли проблемы - просьба не оставлять отрицательных отзывов до общения с продавцом. Не было еще ни одной не решаемой проблемы. Пишите мне в мессенджер или скайп и я ОБЯЗАТЕЛЬНО вам помогу. Если вам не отвечают сразу, не беспокойтесь - в ближайшее время вам обязательно ответят и помогут.

Спасибо!

Приятной игры !
24.06.2018 15:55:07
Все четко, аккаунт мой и игра тоже))
10.09.2017 17:13:59
все отлично. все работает
22.10.2016 17:18:47
хочу подарок
all good
31.03.2016 22:37:02
Отличный продавец, рекомендую
28.09.2015 0:06:23
(O_O)
13.07.2015 21:22:56
Люди,очень хороший человек),спасибо ему !
13.01.2015 19:45:20
thx
15.10.2014 16:35:14
спасибо. все работает отлично
13.07.2014 17:37:55
обслуживание на уровне, если проблемы сразу поможет,обращайтесь, я доволен
07.01.2014 4:04:03
Все хорошо спасибо !