Содержимое: текст (185 символов)
Загружен: 11.06.2013

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Нейронастрой "Грамотная речь"

В результате применения нейронастроя "Грамотная речь" достигается высокий уровень правильности произношения слов, корректности построения сложных предложений, появляется стимул к грамотному выстраиванию диалога с любым собеседником и желание совершенствовать свои речевые навыки. Регулярное использование нейронастроя даст вам возможность говорить грамотно и свободно.

После оплаты автоматически предоставляется ссылка для скачивания.
Нейронастрой – это звуковая дорожка в формате wav с позитивными утверждениями, формирующими положительную установку, необходимую для развития нужных качеств и достижения целей. Регулярное применение нейронастроев помогает человеку изменить свою жизнь к лучшему, достичь выдающихся результатов в саморазвитии и полностью раскрыть внутренний потенциал. Разработка технологии нейронастроев заняла более 2 лет. Нейронастрои создаются на основе уникальной схемы нейроволновой стимуляции, которая позволяет сделать открытые внушения значительно эффективнее скрытых. В процессе прослушивания нейронастроев вы сможете отчетливо слышать голос и осознавать всю внушаемую информацию. При этом эффективность воздействия будет значительно выше, чем от прослушивания гипнотических программ и других сессий, основанных на закодированных внушениях. В процессе использования нейронастроев вы почувствуете изменения уже после нескольких сеансов.

Инструкция по применению

1. Примите комфортное положение.

2. Начните воспроизведение нейронастроя, нажав кнопку "Play".

3. В процессе прослушивания описания настроя установите оптимальный уровень громкости. Максимальный эффект достигается в условиях приятной громкости выше среднего уровня. Если уровень громкости сильно завышен и не располагает к приятному прослушиванию, эффект будет незначительно снижен.

4. Если вы прослушиваете нейронастрой в режиме аутотренинга (формат mp3, flac), громкость не окажет влияния на эффект. Нейроволновая стимуляция, используемая в нейронастроях, сохраняет свои свойства только в формате wav.

5. В процессе прослушивания сеанса важно концентрироваться на голосе, пока не прозвучит фраза: "Закройте глаза и мысленно зафиксируйте установки".

6. Обязательно прослушайте сеанс до завершающей фразы: "Закрываем сеанс".

7. Применяйте нейронастрой два раза в день с интервалом более шести часов. Сила внушения очень велика, поэтому не следует пренебрегать рекомендациями.

8. Не стоит постоянно ожидать эффекта. Позвольте своему подсознанию провести необходимую работу и совсем скоро вы обнаружите, что внушение работает.

9. Используйте настрой регулярно более двух недель до достижения желаемого результата. При нерегулярном применении эффект проявляется дольше.

10. Нейронастрои можно применять в комплексе с гипнотическими программами и аудиосессиями Интераура. Это повышает эффективность курса.

Более подробная информация о нейронастроях размещена на официальном сайте www.interaura.net
Отзывов от покупателей не поступало