Содержимое: 30611121043153.zip (21.15 KB)
Загружен: 11.06.2013

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





База представляет собой 2 документа:.xls (Excel) файл и текстовый. Все ссылки ведут на страницу регистрации. Ссылки на ваш сайт будут с профилей. База из 165 трастовых сайтов которые собирались в ручную из панели Яндекс вебмастера.

Перед размещением данной базы ссылки проверялись в течение 3 месяцев. Все ссылки открыты для индексации. Общий тиц сайтов 76470.

После прогона ожидаемый тиц будет равен 10 и заметный рост продвигаемых запросов. При этом, я не могу гарантировать точных результатов, т.к они не зависят от меня, а от поисковой системы Яндекс. Профили заполняйте с максимальным количеством тематической информации связанной с вашим сайтом.

Для каждой ссылки пишите хороший небольшой текст куда вставляете ссылку (в графе о себе к примеру), с уникальностью 90-98%. Текст пишите вручную.
После прогона все ссылки добавляйте в аддурилку Яндекса или другие необходимые поисковые системы.
ВНИМАНИЕ: Претензии о качестве ссылок не принимаются. 100% гарантии не предоставляю о поднятии ТИЦ и других показателей. Т.к алгоритм расчета меняется создателями поисковых систем. Сайты доноры могут менять принципы предоставления обратных ссылок либо вообще закрыть данную возможность.
Отзывов от покупателей не поступало