Содержимое: 3.rar (365.10 MB)
Загружен: 12.11.2013

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Электронное приложение для уроков к учебнику английского языка “Enjoy English”, 3 класс, автор М.З. Биболетова и др. Есть презентации по английскому языку к учебнику Биболетовой и для других классов. Данная работа представляет собой электронные презентации, выполненные в программе Power Point, разработанные к каждому уроку (всего 65 поурочных презентаций). Уроки в форме презентаций разработаны на весь учебный год. Уроки составлены на все 4 цикла, точно так же, как составлен учебник. Все презентации приготовлены на основе пособия для учителя «Поурочные разработки по английскому языку к УМК М.З. Биболетова и др. “Enjoy English”-3» (автор Е.В. Дзюина, Москва, ВАКО).

Каждая презентация по английскому языку Биболетова, 3 класс, разработана пошагово на весь урок, включая организационный момент, тренировочные упражнения на звуки и чтение, опорные упражнения для выполнения заданий урока, упражнения на повторение и закрепление изученного материала. Каждая презентация включает от 15 до 25 слайдов. Слайды снабжены звуковыми файлами ( аудио к учебнику). Звук можно включать сразу в презентации и не переключаться на плейер.

Каждый цикл составлен в своей световой гамме, имеет своё оформление и дизайн, что делает каждый цикл отличным друг от друга. Уроки легко проводить с помощью данных презентаций. Такие уроки интересны, увлекательны, доступны. Все уроки разрабатывались и были апробированы в течении года.

Главное достоинство таких уроков в том, что они облегчают и существенно экономят время учителя при подготовке к урокам. Открывайте презентацию и начинайте урок, он уже приготовлен! Успехов и удовольствия от таких уроков!
Чтобы вы имели представление о формате, скачать презентацию пробного урока (1 урок) можно по ссылке http://yadi.sk/d/o2ctLjFuCZ83q
Отзывов от покупателей не поступало