Содержимое: текст (101 символ)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 26.08.2014

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





💎💎💎💎💎💎💎💎
Компания Prosoft Engineering выпустила новую версию своей утилиты для резервного копирования Data Backup 3.

По словам разработчиков, Data Backup 3 обладает широким выбором настроек и позволяет сохранять, восстанавливать и синхронизировать файлы и папки, требуя для этого от пользователя минимальных усилий. Программа позволяет сохранять большие объемы данных на несколько оптических дисков (CD или DVD) с автоматической разбивкой.

Новая версия программы получила функцию быстрого начала копирования, без утомительного процесса сканирования данных. Встроенные в Data Backup 3 стандартные настройки позволяют быстро и с комфортом сделать резервные копии библиотек iTunes и iPhoto, а также других персональных данных.
Программа может начать копирование данных по расписанию даже в том случае, если компьютер в этот момент находится в режиме сна.
Please follow the instructions below to activate your software:

1. Copy your serial code above.
2. Click on the Download Link above to download your software.
3. Once downloaded, Launch the Data Backup.pkg file to install the software.
4. Once installed, open the application and enter in your name, organization name, and paste in your registration code to activate your software. Click Register. Please contact support@prosofteng.com if you have any questions about your software.

17.02.2014 20:37:47
Все отлично. Большое спасибо. Жаль, что система не дает поменять email регистрации, не будет возможности обратиться в техподдержку или продлить лицензию на будущие версии, но за такую цену можно потерпеть. Еще раз благодарю.