Содержимое: 31201181340883.pdf (430.26 KB)
Загружен: 01.12.2013

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: lm2002
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$30 скидка 10%
$60 скидка 20%
$90 скидка 30%
В закладки





РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине «Компьютерные сети и телекоммуникации» для специальности 230106.51 «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей» среднего профессионального образования
базовый уровень
Курс «Компьютерные сети и телекоммуникации» является специальной дисциплиной и преподается студентам 4 курса специальности 230106.51 «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей». Курс рассчитан на 130 часов аудиторных занятий, в число которых входит 100 часов лекционных занятий, 30 часов практических занятий. Кроме того, по данной дисциплине предусмотрено курсовое проектирование в размере 30 часов.
Целью курса является формирование у будущего специалиста совокупности знаний и представлений о возможностях и принципах функционирования компьютерных сетей, организации в единое целое разнородной информации, представленной в различных форматах и возможности обеспечить активное воздействие человека на эти данные в реальном масштабе времени, а также об организации доступа к распределенным данным.
Важнейшей задачей курса является выработка у студентов понимания роли стандартов представления информации и протоколов передачи данных для объединения в единое целое разнородных информационных ресурсов, а также практических умений по разработке сетевых информационных ресурсов и умение разрабатывать простейшие сетевые приложения, основанные на архитектуре клиент-сервер.
Отзывов от покупателей не поступало