Содержимое: 31201184040027.doc (263.50 KB)
Загружен: 01.12.2013

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: lm2002
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$30 скидка 10%
$60 скидка 20%
$90 скидка 30%
В закладки





РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплина:
МИКРОПРОЦЕССОРЫ И МИКРОПРОЦЕССОРНЫЕ СИСТЕМЫ специальность: 230106 – «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей»
Курс «Микропроцессоры и микропроцессорные системы» является специальной дисциплиной и преподается студентам 3 курса специальности: 230106 – «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей». Курс рассчитан на 94 часа аудиторных занятий, в число которых входит 61 час лекционных занятий, 33 часа лабораторно-практических занятий.
Целью курса является формирование у студентов знания общей методологии и конкретных методов проектирования основных разновидностей современных микропроцессорных средств, а также знаний и умений в области архитектуры, принципов функционирования и программирования микропроцессорных систем.
Дисциплина базируется на знании таких дисциплин как: информатика, дискретная математика, основы алгоритмизации и программирования, архитектура ЭВМ и вычислительных систем, электротехника, электронная техника, электротехнические измерения. Предусмотренные программой лабораторно – практические занятия служат для закрепления теоретических знаний и получения навыков работы с микропроцессорными системами. Для лучшего усвоения и закрепления знаний в ходе выполнения лабораторно-практических работ необходимо производить разделение студентов на подгруппы.
Отзывов от покупателей не поступало