Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 23
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Trainz Simulator


http://store.steampowered.com/app/24650/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Мы отправим вас на один из самых известных и живописных Британских железнодорожных маршрутов, в те славные времена, когда железная дорога переходила от пара к дизелю. На ваш выбор будет 10 типов локомотивов и дюжины разнообразных вагонов, и только вы решаете какой состав будет под вашим управлением. Различные задачи, включая Англо-Шотландский экспресс, местное сообщение, грузовые перевозки и скоростные «товарняки» не дадут вам заскучать.

87 миль пути от Скиптона до Карлайла, через красоты Пеннинских болот, станут отличным испытанием вашим способностям машиниста. А благодаря детально воссозданному маршруту, включая ландшафт, семафоры и их расположение, пути, станции, виадуки и туннели, вы почти поверите, что были на этом легендарном перегоне на самом деле!

В игре используется новая логика сигналов семафоров, а так же восполнение водой тендера на ходу. AWS (Automatic Warning System — Автоматическая система предупреждений об опасности) поможет в управлении некоторыми дизельными локомотивами.

Для поездок по этому маршруту с крутыми уклонами предоставляются мощные паровозы, включая легендарную Britannia и A3 Pacifics,LMS 8 °F 2-8-0 и BR 9 °F 2-10-0. Дизельные локомотивы включают Класс 40 (Whistler) и универсальный Класс 37. Малый локомотив Класс 24 будет отличным выбором для несложных задач.

В игру включено огромное количество разнообразных вагонов, как пассажирских, так и грузовых. Среди них: двухосные и трехосные цисцерны, хопперы, платформы и полувагоны. Вездесущий «тормозной вагон» так же присутствует.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.
13.04.2020 1:32:08
OK
29.10.2019 1:16:31
++Rep
26.01.2019 17:33:54
Ключ получен и успешно активирован.
13.01.2018 23:24:28
Работает)

Похожие товары