Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 4
Доступно: 1
Загружен: 09.09.2018

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Demonoid.ph / Demonoid / Демоноид / Демон - известный приватный торрент-трекер, один из самых старейших у крупнейших трекеров сети. Был основан в апреле 2003 года сербом под ником «Deimos». За годы своего существования трекер быстро развивался и стал крупнейшим частным трекером в мире. Демоноид является трекером общей направленности, т.е. он содержит торренты практически любой тематики: фильмы, ТВ-передачи и шоу, спорт, музыка, мультфильмы, книги, игры, программы и многое другое. Его база огромна и содержала порядка 800 000 торрентов. Являясь очень лояльным и безрейтинговым трекером, Демоноид набрал огромную популярность среди любителей торрент мира.
Однако благодаря своей обширности и исключительности, ресурс постоянно подвергался гонениям со стороны контролирующих органов и периодически закрывался на некоторое время, чтобы потом вновь «ожить» на другом домене. До недавнего времени был опять недоступен и с 1 апреля 2014 года (и это не шутка) вновь порадовал пользователей своим возрождением – в этот раз на домене Demonoid.ph. Старые логины и пароли сохранились, поэтому, если вы были участником трекера, можете войти под своей учетной записью со старым паролем. Также вы можете купить недорогой инвайт в нашем магазине и присоединиться к сообществу легендарного ресурса.
После оплаты вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне. После этого вам высылается инвайт на почтовый адрес, указанный в платеже.
Срок доставки обычно в течении 2-3 часов, максимум - в течении суток.
12.08.2018 16:50:58
Seller did its best to provide the product! I got the account and is now working.
27.01.2018 22:25:25
Ok again thank you very much!

Похожие товары