Содержимое: текст (73 символа)
Продано: 6
Доступно: 1
Загружен: 17.06.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
В закладки





===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================


Желаете попробовать себя в роли водителя отечественного грузовика? Тогда рекомендуем скачать торрент Spin Tires. Это игра, в которой вам не придется принимать участие в гонках на грузовых авто. Ваша основная задача: перевозить различные грузы по территории России. Проблем с грузоперевозками будет огромное количество, поскольку ездить придется по труднопроходимым горным, лесным и проселочным дорогам. Никакого асфальта — только бездорожье. Нередко на выполнение миссий будут влиять и прочие факторы: грязь, дождь, туман будет препятствовать преодолению и без того труднопроходимым трассам.

Сюжет игры
Ваша главная задача — своевременно доставлять взятые грузы. В течение поездки необходимо контролировать транспортное средство, поскольку на скользкой дороге грузовик может выбросить в кювет или на обочину, вследствие чего вы можете остаться без груза.
Например, если вы угодили в болото, то без проблем можете пересесть в другой грузовик, чтобы достать из грязи застрявшее авто.
Не менее трудно перевозить товары в туман, а также ночное время суток, когда поле зрения существенно сужается и велика вероятность оказаться в болоте и застрять в нем.
В ходе прохождения игры вам необходимо не только прокачивать грузовики, но и модернизировать их. Рекомендуется прислушиваться к подсказкам диспетчера, а также следить за уровнем топлива,.

Геймплей
Если вы по той или иной причине погрязли в болоте, то можете воспользоваться помощью других грузовиков. В дороге вам придется делать остановки для отдыха, поскольку физические способности вашего персонажа ограничены. При успешной доставке заказа будут выдаваться специальные очки, которые можно потратить на улучшение транспортного средства.
Если вы не уложитесь в назначенные сроки, миссию можно считать провальной. Чтобы подобных случаев не возникало, рекомендуется изучить особенности своего автомобиля и, конечно, пройти обучающий режим.

Особенности
Дороги. По сути, трассы, представленные в игре, нельзя назвать дорогами. Все пути сложные. Поэтому в данной игре стоит забыть о ровных асфальтных дорогах и привыкнуть к настоящему российскому бездорожью.

Автопарк. Вы сможете доставлять грузы не только на отечественных грузовиках, но и миниатюрном УАЗике.

Смена погоды. В ходе игры вы будете постоянно попадать в разнообразные погодные условия.
===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары