Содержимое: ebay1.rar (124.58 KB)
Загружен: 22.05.2006

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 0

В закладки





Опубликована новая электронная книга, рассказывающая об аукционе eBay. В последние годы, в русскоязычной части Интернета, постоянно растет популярность аукциона eBay. Из этой книги вы узнаете: что такое аукцион eBay? Какую пользу аукцион может принести лично вам? Как приобретать по дешевке товары и технику, как можно построить свой домашний бизнес и зарабатывать серьезные деньги? Это книга - ваш первый учитель, ваш первый шаг в мир дополнительных возможностей, уже сегодня доступных вам, не выходя из вашей квартиры. Откройте для себя eBay! Электронная книга представляет собой CHM-файл (файл справки Windows). ОС: Windows 98/ME/2000/XP | Рус. Интерфейс

От себя:
Книга обойденная.!!!! Я сам работаю с аукционом e-bay и здесь есть ответы на вопросы, которые у меня были в самом начале моей работы с e-bay. Что мне больше понравилось – это то, что эта книга (была бы она у меня с самого начала) не позволила бы мне делать ошибки, из-за которых я потерял не малые деньги.

В данной книге описаны наиподробнейшие шаги от: что такое e-bay, как зарегистрироваться до как сделать правильно покупку и как продать (секреты и советы)

Я очень рекомендую почитать ее особенно тем людям, которые делают первые шаги!
Пожалуйста не забудте оставить положительный отзыв!
Отзывов от покупателей не поступало