Содержимое: 2 вариант.rar (2.23 MB)
Загружен: 17.07.2018

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Задание 1. Определить требования к количественным характеристикам качества двух программных продуктов, схожих по назначению (например, двух бухгалтерских программ, двух сайтов и т.д.). В программе MS Excel составить таблицу, с помощью которой можно сравнить выбранные программные продукты. Создать диаграмму, позволяющую наглядно представить характеристики качества программных продуктов (гистограмму, диаграмму разброса).
Пример определения требований к количественным характеристикам для двух программных продуктов (А и В) приведен в Таблице 2.
Задание 2. Определить требования к качественным характеристикам качества двух программных продуктов, схожих по назначению. В табличном процессоре MS Excel составить таблицу, с помощью которой можно сравнить выбранные программные продукты. Создать диаграмму, позволяющую наглядно представить характеристики качества программных продуктов.
Задание 3. Разработать программный продукт (сайт, базу данных в MS Access или другой среде и т.д.) в соответствии с требованиями и определить для него требования (предметная область выбирается самостоятельно).
План работы:
1. Описание предметной области.
2. Функциональные требования к программному продукту (показатели качества).
3. Количественные требования к системе (показатели качества).


Комментарии: 3 задания. База так же в архиве.
Отзывов от покупателей не поступало